Мини-чат
Или войти с помощью
66
20
20
[ПчелкО]
Видео

Tecktonik, Smdb

Видео
все теги

Топовый танцор Tecktonik - SMDB, если не самый лучший, то один из самых-самых..
Tecktonik, Smdb




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии55
  1. Axel_Vienta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    НИчего особенного ВАААЩЕ
    , но чел маладцом!
  2. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а по мне так неплохо.. мало кто повторит
  3. ОГАР
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Хмм....И я так смогу
  4. [ПчелкО]
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: ОГАР
    Хмм....И я так смогу

    Ухахахха, дафай дружок, танцуй-снимай и выкладывай видео, мы хоть посмеемся lol
  5. DjOpium
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    на самом деле мобыть это и не очень легко так танцевать и делать вот такие пластичные движения, но имхо как то не очень смотрится... вот видал соревнования (или чего уж эт там было) 2001 года.. там народ пластику мутил - вот эт тема.. я раз 15 посмотрел. если найду ролик - обязательно выложу!
  6. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    сколько раз смотрел множество роликов, и заметил что у всех практически одни и теже движения

    уже не интересно...
  7. Ultor
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    отлично двигается :) лунная походка - просто улет :):)
  8. MiR1Nda
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Прикольно
  9. smokkk
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Мне кажется девушки Tecktonik танцуют лучше парней...
  10. Propolisss
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Раскованный мальчик)))
    здорово))
  11. communistka
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: smokkk
    Мне кажется девушки Tecktonik танцуют лучше парней...

    просто у девчонок смотрится лучше, а на парнях как на геях блин.
    но это всего лиш моё мнение.....
  12. garik_123
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    беспонтово телка лучше танцует
  13. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    танец кажется каким-то однообразным.В общем мне не понравилось
  14. Donnie
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    псссс.....
    Где это он топовый?
  15. Djtimontip
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    норм потянет!)
  16. Фекла
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мне нравится.
    у нас в городе такому же вроде ни где не учат?
  17. Donnie
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    Фекла,
    такому нет))) я слава богу)
  18. Ирочка
    На uCrazy --
    мне очень понравилось,возможно у него нет каких-то мегакомбинации и мегатехники в движениях,но зато какие у него эмоции:)он так улыбается!!! :)умничка!!!)

    на стопятьсотый раз пересматриваю!я влюбилась!
  19. picnic
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Клёво танцует ;)
  20. rbctkm
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    у меня вконтакте уже три недели этот ролик...бе-бе-бе
  21. Tusja
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Ирочка
    но зато какие у него эмоции:)он так улыбается!!!

    по его выражению кажется что ему ровно на мнения остальных и танцует он для себя)))
  22. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    аааа мне безумно нравица это танцевальное направление:) спасибо за пост wink
  23. Billabong
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    А чё за трек играет? прикольный
  24. Каспер
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ха, ха, ха, чё он курил? тоже хочу!
  25. Nechest
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Сцука Ах...У...Е...Н...Но thumbup thumbup thumbup
  26. KIruhaS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Трэк заебан**й, да и парень отлично двигается!
  27. Warvar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    топовым является jey-jey,а это так..парни просто в школе танцев на тренеровке повторяют разученое. но все равно здорово двигается
  28. Mexa1
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Это типа ушу или стиль богомола,а может этот человек комаров отгоняет biggrin
  29. Balam_Balam
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    танцует здорово,но ничего особенного в общем.
    а лунную дорожку ужэ заездили до дыр,её умеет чуть-ли не каждый второй.
  30. LOVE IS
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    средненько
  31. [ПчелкО]
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Warvar
    топовым является jey-jey,а это так..парни просто в школе танцев на тренеровке повторяют разученое. но все равно здорово двигается

    Я не спорю, что Jey-Jey топовый поцанчег (скоро выложу и его), но Smdb в той же пятерки лучших..

    а то, что народу не понравилось, надо понимать, что это не подготовленное выступление, а просто обычная тренеровка, обычная разминка
  32. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ааа!!тектоника!!уже вся Москва так танцует,так что ждите,скоро до Томска дойдет.
  33. Ice_9
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ну это он просто не очень старался, но профессионализм налицо. Лунная дорожка вообще анбеливебл.
  34. SlonenokTrix
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    по-моему "здорово" - это мягко сказано
  35. (=КатеноК=)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    во парень отжигает thumbup biggrin
  36. Drinkins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Black Suede Touch
    сколько раз смотрел множество роликов, и заметил что у всех практически одни и теже движения уже не интересно...

    "Практически" - лишнее слово.
  37. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    танцует, как плывет))) здорово)
  38. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мелодия на 4.
    Двигается, доводит движения до конца, пусть и мельчает.
    Небольшая скованность есть, особенно лицо выдает)
    Но говорить можно, что один из самых-самых лучших танцоров у себя на занятиях)
  39. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Drinkins,

    даже так !!!! yes
  40. sincere
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    давайте трек найдем этот;)[/b]
  41. Xon4uk
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ДА.......лучше трек выложите ктонить !!!! naughty
  42. Alico4ka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    сразу видно: клубный чел
  43. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    хорошо двигается, но девчонку из Daft Punk фиг кто перепрыгнет )
  44. Фекла
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев

    Цитата: Donnie
    такому нет))) я слава богу)

    а зря. по мне так уж лучше такому чем это дабиджи или че там еще.
  45. Tania1986
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Мне как начинающей...очень понравилось, буду стараться
  46. Танюше4ка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  47. Tipp Ok
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Трек надо помогите а !!!
  48. kidalv
    На uCrazy --
    даже я 12 летний пацан зделаю круче
  49. 1111111111
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А мне понравилось,парнишка вообще молодец!!!!!! hi thumbup thumbup
  50. -=АхЕ=-
    На uCrazy --
    скоро это движение танца дойдет до томска=)
  51. -=АхЕ=-
    На uCrazy --
    Цитата: kidalv
    даже я 12 летний пацан зделаю круче

    Е Б А Л О off
  52. digitalmail
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
  53. Ziteck
    На uCrazy --
    Както медленно мне не очень нравица видел и получше да и лучше смогу.Скорей бы лето лобать буду!
  54. SHaar
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    15 марта. Презентация первой в Томске школы тектоника "TSK Electro"!

    Бесплатная презентация состоится 15 марта в 19.00 по адресу пр. Мира 15/1, в зале фитнес-центра "Family Sport".
    Наши тренеры - первая томская танцевальная команда в стиле electro, основатели движения tecktonik в Томске, лучшие танцоры города - команда "TSK Electro Team".
    В программе - показательное выступление команды, розыгрыш скидок и пробное занятие, не пропустите!
    Дополнительная информация по телефону: 57-02-53.
  55. MaxPayne
    На uCrazy --
    признаюсь честно мне 10 лет и я умею тектоник танцевать)) thumbup

    уже год почти танцую
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}