Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Очередной экстремал

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии27
  1. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот олень то
  2. gashishok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    кусок дебильного кретина!!! ranting
  3. SenDmeN
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    кусок су*а death
  4. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    доскчется когда-нибудь
  5. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Надо ему было стать напротив семафора, что б во время прыжка мозги встали на место. wallbash
  6. Testosteron
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Заибись))) Во это НАСТОЯЩИЙ ЭКСТРИМ)))
  7. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Меня не впечатлил его экстрим! Значит хреновый он экстремал! no
  8. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ммм.. адреналина наверное просто избыток.. hmm
  9. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я был бы рад есиб его задавило,адним идиотом меньше
  10. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    да дурак!!!
  11. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Мля...у кого на что ума хватает ,тот так и забавляется...

    /это дибил....
  12. Testosteron
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Мда... почитал я тут коменты ваши и зделал вывод:
    паркурщики - ДИБИЛЫЫЫ, бегают, прыгают, им что делать больше не чего, только стены марают... парашютисты - ДИБИЛЫЫЫ, прыгают с парашюта, а вдруг не раскроится!!!
    Вообщем вывод такой, вам люб экстрим который принят массами!
    Может парня не вставляет прыгать по стенкам, прыгать с парашюта или вовсе нет денег на другой или иной вид экстрима... и нашёл выход)) Решил пощикатать себе нервы и другим таким способом))
  13. wess
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    зазевал секунду и лепешка
  14. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вам ли не пох*й
  15. antonio-nep
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ай блин, а такая КОТЛЕТКА могла получитя!
  16. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: antonio-nep
    Ай блин, а такая КОТЛЕТКА могла получится!

    lol все село свое мог накормить и польза была б
  17. Crazy Falle Angel
    На uCrazy --
    Bistroff
    Меня не впечатлил его экстрим! Значит хреновый он экстремал!



    А ты сам попробуй hmm ,тогда посмотрим вставит тя или нет?lol
  18. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Я считаю, хочешь экстрима делай всё, что угодно только не поднимай нерв тем, кто не хочет экстрима, прыгуну то кайф, а вот водила поезда понервничал сильно наверное.
  19. BOGART
    На uCrazy 20 лет 1 час
    Testosteron,


    Ты дибил? А его родители оценят этот экстрим? Когда ты станешь папой и увидишь как твой сын занимается таким экстримом, ты его по головке погладишь,да? Молодец мол, сынок, ты у меня крутой!
  20. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Testosteron,
    +1
  21. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Alexander333
    Я считаю, хочешь экстрима делай всё, что угодно только не поднимай нерв тем, кто не хочет экстрима, прыгуну то кайф, а вот водила поезда понервничал сильно наверное.

  22. Dimarik86
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  23. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Спайкер, херасе ты аватарку зажёг!!!
  24. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Вот что такое мудак друзья ))
  25. GTA 4rever
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    А я хотел жесть посмотреть... doh
  26. Bopo6eu007
    На uCrazy 18 лет 1 день
    Это не экстремал это далбаеб((( furious wallbash [/left]
  27. razzle/dazzle
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    У другана дед машинистом работал, рассказывал про таких чуваков, и у нас бывают.. А самое заебись когда едешь и видишь как через 300 метров тип ложится на рельсу. Стоп крат дергаешь, естесственно поезд доезжает и отрезает ему башку начисто.. Вот так вот, так что прежде чем пощикотать себе нервы думать надо о других людях, в данном случае о машинисте..
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}