Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Усатый
Видео

Блондинка на кабриолете. В ливень.

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии27
  1. бубликашка
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Капец! ей видимо по кайфу!
  2. Diljara
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    хахахах))) эта идиотка еще и в очках)))))) а крышу она наверное поднимать так и не научилась))))) lol
  3. I-IACTЯ
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Какой дебильный ржач
  4. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    могли бы и помощь предложить hi
  5. ADAM
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    может у нее крыша просто не работает? НУ не на столько же она тупая
  6. BING
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А ктонибудь в курсе что на высоких скоростях в салон капли просто не залетают? Но все же если ливень промокнеш ) Да и тормозить когданибудь надо :)
  7. Diljara
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    BING,
    да ну на фиг, гон
  8. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    BING,
    все залетает
  9. Barak_Obama
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    она так мб голову моет
  10. Я от соSмо
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Тупость! Дебилы какие-то!
  11. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    А может у нее крыша просто сломана?
  12. Smilik
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: Diljara
    она наверное поднимать так и не научилась)))))



    Цитата: X-zero
    А может у нее крыша просто сломана?

    ну а раз так,тТо тогда ей не повезло
  13. Lust
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Да,крыша у нее по ходу дела действительно сломана... haha
  14. Саша BachMann
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    самое интересное,что она козырек от солнца поправляла ещё))) так что с крышей у неё дествительна пробьлемы.
  15. BING
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Diljara,
    [P_A_F],
    Учите мат часть )
  16. Diljara
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    BING,
    че?
  17. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    самое интересное,что она козырек от солнца поправляла ещё
    lol смешная девочка.
  18. C,Ronaldo
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    у этой мазды крыша опускается и поднимается тоько когда машина стоит, а когда едет то нет))))))))))))))
  19. ellada777
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    BING прав! Физику надо учить господа!
  20. tintina1035
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    да судя по смеху рыцари и джентельмены давно вымерли! А жальsmile sad
  21. Darkshot
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    вы посмотрите последние кадры. Капли просто "бьются" об лобовое стекло и в салон не "залетают". Соглашусь с BING'ом.
  22. sexfre
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    парни дебилы недоразвитые.
  23. ilj
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: бубликашка
    Капец! ей видимо по кайфу!

  24. Uzver
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Лобовухи кабриолетов спроектированы так, чтобы направлять поток воздуха максимально поверх салона, поэтому даже те капли которые "проскочили" лобовое не попадают в салон, а подхватываются потоком воздуха и сносятся назад

  25. polkinrv
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Не знаю, но все же я не уверен, что капли не залетают в салон, так как ездил на кабриолете и мне совсем не понравилось из-за мешающего ветра, но на скорости этот эффект меньше.
  26. Consul2
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    вот быдло
  27. medical
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ПРОСТО ДОЖДЬ ВНУТРЬ НЕ ПОПАДАЕТ! ОН ОБТЕКАЕТСЯ НАЗАД ПОТОКОМ ВЕТРА!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}