Мини-чат
Или войти с помощью
212
50
50
Усатый
Видео

Поёт как в "Пятом элементе"

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии73
  1. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    крутая cool
  2. Костик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Зачёт, рот рабочий
  3. -Melani-
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Если это правда она сама, то просто обалденно, молодец! thumbup
  4. PADINAG
    На uCrazy 17 лет 30 дней
    Щикарно
  5. NeoN_cs
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    раскошна
  6. sinuxa
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    наша русская девушка спела эту компазицую 2 года назат ищё лучше америка бири защику!!!!!
  7. ksar7
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    супер...
  8. ctrcsex
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Мощная штука ! У Пилагеи тоже такое слышал!
  9. dethklok
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    спела конешно супер, но вот выражение лица при этом очень улыбнуло =)))))))
  10. shipovka
    На uCrazy 17 лет 25 дней
    я так в душе пою:)
  11. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    да под фанеру стопудова!
  12. Hibert
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Miller01
    да под фанеру стопудова!

    нормально всё! просто ты не слышал в живую как поют люди закончившие кансерваторию.
  13. serg_M86
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    отлично!!!
  14. diavolo
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Наврятли фанера, хотя хз.
  15. Ашким
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: shipovka
    я так в душе пою:)
    lol

    умничка девушка, красиво очень thumbup
  16. shipulya
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    не, Витас круче!!!)))))))
  17. Zolotoy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Она даже чем то похожа на ту синию из фильма.... :)
  18. 14Garik14
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    молодчинка тётка
  19. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: dethklok
    спела супер, но вот выражение лица при этом очень улыбнуло

  20. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В фильме голос делали с помощью компа:) А наша русская певица ПЕлагея, не зная об этом, взяла и спела пару лет назад эту песню. Так что девушка уже не первая :)
  21. BoveR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Пелагея намного лучше thumbup
  22. Destroyer-k26
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: Костик

    Зачёт, рот рабочий

    lol
  23. BanDeroSx
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Бедные соседи)))
  24. Puff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Мощно
  25. Mirabella
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    молодец! прямо умничка, круто)
    но Пелагея, конечно, лучше)
  26. kozubok
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: BADgirl
    В фильме голос делали с помощью компа:) А наша русская певица ПЕлагея, не зная об этом, взяла и спела пару лет назад эту песню. Так что девушка уже не первая :)

    Слышал как Пелагея пела, совсем не так как в фильме, похуже, но если смотреть на то что в филме было сделано компом, то у Пелагеи оч не плохо.
  27. sdm_swa
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Для фильма взяли записи Марии Каллас и свели в мелодию с обработкой переходов на компе.
    Так чта... молоток девка!
    Ссылку на Пелагею в студию!!!!!
  28. dancing
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    она не разу рот не закрыла hmm
  29. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: sdm_swa
    Ссылку на Пелагею в студию!!!!!
    -Тоже надо заценить!
  30. kotaro
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    в 5м элементе компьютерный голос использовался, у человека рот лопнет также петь, но у неё п*здатенько получается
  31. Alex_001
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Я не понял, она вначале сказала, что она автор песни Дивы из пятого эллемента? hmm
  32. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Zolotoy,

    Эт она, без грима)))
  33. greenmage
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    кто то палит в дверь =___=
  34. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вот если бы у меня за стенкой сосед так запел, тушил бы он свою машину следующим вечером.. lol
  35. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    хз чего тут примечательного. давно известно что девушки могут общаться с дельфинами выдавая ультразвук:) от оценки воздержусь..
  36. SHAMAN
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    очень грамотно поставленный голос.
  37. wistful
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ништяк thumbup
  38. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Офигенно)
  39. Winry
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    обалденно! thumbup
  40. Антон
    На uCrazy --
    ШИКАРНА!!!!!!
    Если учесть то, что в 5ом элементе голосовая партия сделана так, что человек не сможет ее исполнить физически (переходы с октавы на октаву не потянет, кажется), она спела превосходно. Сразу видно, что голос поставлен: консерватория!!
    Однако Пелагея, имея практически только природный талант (гнесинка все равно в отличии от консерватории не способна поставить голос на аналогичный уровень. гнесинка просто классом ниже), все же шикарнее
  41. mamoru
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: sinuxa
    наша русская девушка спела эту компазицую 2 года назат ищё лучше америка бири защику!!!!!

    ссилку в студию!
    Цитата: Hibert
    да под фанеру стопудова!

    она просто включила оригинальную запись, и ее немного было слышно, вот и все.
  42. Stasik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ОБОЛДЕНСКИ!
  43. Dison_
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Ваще офигенски!!
  44. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Охереноо
  45. pubmaster
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  46. sometime
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Браво !!! thumbup
  47. JJ
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    pubmaster,
    ссылка просто СУПБЛ!!!!по-любому консерватория:)
  48. Антон
    На uCrazy --
    Пелагея
    http://www.youtube.com/watch?v=LmffXf1G_co
  49. Liderk
    На uCrazy --
  50. Gigas
    На uCrazy 18 лет 29 дней
    А что нормально )
  51. bagyr
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Пелагея на порядок лучше поёт, а эта так себе, промахи пипец просто... и это даже мой немузыкальный слух режет.
  52. PapaDos
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Мужики тоже так могут яйца придавить и все wink lol biggrin
  53. akba47
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Эти вопли из фильма "5 Элемент" были созданы на компе...это только набор комп.звуков....
    Ни один человек вообще не смог бы повторить в точности эти звуковые колебания...уже было доказано...
  54. 010808
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Пела с оригинальным сопровождением, которое впрочем скрыло практически все недостатки.
  55. Король
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    когда она начила ааа ооооо петь (в начале) то там 2 голоса разных слышно такшто не много на фанеру смахивает
  56. vakkuum
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Антон,Согласна с тобой. В фильме часть партии делали с помощю флейты.
  57. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пелагея отдыхает! Я понимаю у вас чувство патриотизма проснулось но у Пелагеи переходы в середине пени очень слабые переходы на высокие частоты она не тянет! Самый сложный переход был за 1.39сек который Пелагея вообще простонала! А эта девчонка на 95% по моему мнению повторила песню из пятого элемента!
  58. retriwer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер
  59. redo
    На uCrazy --
    Пелагея намного хуже исполнила....
  60. Toni Bonelli
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    инопланетная шифровка
  61. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    великолепно
  62. Seradina
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    поет она не плохо, но Пелагея действительно лучше:)
  63. Игнат
    На uCrazy --
    да ну Эта намного лучше, чем Пелагея поёт, но Пелагея всё равно клёвая
  64. prostoNasti
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Вау!!!! ( больше нет слов)
  65. yanuse4ka
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    клёвенько))
  66. vakkuum
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    PLATON, На 100% согласна.
  67. MAKCO
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Пелагея 100% бащен. Плюс она такую ужасную рожу не делала =))))
  68. Polinak
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    вай только 5
  69. Only_you
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Замечательный голос
  70. Pavliker
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    лицо - жесть))))
  71. Gerik
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Дайте ссылку на оригинальную песню из фильма

    Ниче над её фейсом покорил, спасибо)))
  72. кислая
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    респект thumbup
    в принципе если расспеться можно и поконкурировать, да здравствует громкий голос от рождения, и хоровое пение))) да и детские пародии на витаса))
  73. misswinter
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    да не, эта круче, чем у пелагии, у той писк какой-то.....
    а тут СУПЕР!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}