Мини-чат
Или войти с помощью
68
20
20
ГрязныйГарри
Видео

Terminator 2 theme (Guitar Solo) by George Yiakoumi

Видео
все теги

@uCrazy_org
Комментарии27
  1. DL19
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Ничего особенного, а мызыка ничего, пронастальгировал
  2. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Шикарный фильм. Шикарная музыка cool
  3. ctrcsex
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Жесть! То спешит , то опаздывает, по ушам очень сильно дает, в детстве сам ее подбирал, на всем что под рукой было (флейта, баян, гитара, рояль, валторна, еще какая-то дудка )!
  4. Firebrand
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    ностальджи!..
  5. GIM
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Акуительно.
  6. Вальдемар=)))
    На uCrazy --
    Залей на кибер диск ролик пожалуйста))
  7. Spybreak
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: TviSt_
    Шикарный фильм. Шикарная музыка


  8. PrikoluXa
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Великолепно!!!
  9. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Вальдемар=))),
    держи =)
  10. Firebrand
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Кто знает название и группу-исполнителя оригинала?.. Вроде как-то слышал подобный мотивчик у Scooter.

    А мне из T-2 ещё нравилась музыка в начале фильма, когда только что одевшийся Шварц выходит из бара: … I have a gun, ту-ту-ту-да-дам … I have a … ту-ту-ту-да-дам …

    И эту также, если кто знает, подскажите название и исполнителя.
  11. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Firebrand
    I have a gun, ту-ту-ту-да-дам … I have a … ту-ту-ту-да-дам …

    ахаха, так ты в микрофон напой да слушай =)))
  12. dianisss
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Firebrand,
    ну у скутера песенка называется "the age of love"
    ну а саму музыку к фильму найдёшь на торренте просто напиши ost terminator
  13. цзю
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Что за фильм?
  14. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
  15. Headphones
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    На электрогитаре гораздо заебаней звучит! Заебца сыграл!!!
  16. Firebrand
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    DirtyHarry Да, она самая.
    Dianisss, DirtyHarry спасибо.
  17. -S()UR()N-
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    когда узнал что звук "тадам там тадам" во время создания фильма звукорежиссер получил стуча чугунной сковородкой по микрофону сначала не поверил)) а это как оказалось факт)
  18. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольно
  19. Vizun4ik
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    А можно просто музыку?
  20. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
  21. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: TviSt_
    Шикарный фильм. Шикарная музыка
    thumbup
    гибсона купил звук офигенный,сочный!сустэйн смачный!Сыграл простенько, не обыгрывал шибко, никакой импровизации...скучно...но понтов конечно хватает, любят себя записать и в инте *п те - тенденция! да, и главное не забыть цепь прих*ячить на гитару, без нее никто не поймет кто ты такой аще по жизни! За пост пять, за ностальгию smile
  22. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Автор поста
    WhOoPs100,
    =))
  23. bcclst
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    "мурашки аж по коже"
    thumbup evil thumbup
  24. Falconer1099
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а есть у кого ещё что нибудь похожее ? на гитаре очень понравилось !!! может кто видел где ?
  25. BonesLord
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Просто божественно... Надо попробовать его музыку в mp3 найти )
  26. pesik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Прикольно я прямо в Детство погрузился )) smile
  27. Chameleon77777
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    афигительно!!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}