Мини-чат
Или войти с помощью
31
15
15
ГрязныйГарри
Видео

Guitar Solo - Warleyson Almeida - Corpo Fechado

Видео
все теги

просто супер !

Guitar Solo - Warleyson Almeida - Corpo Fechado

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. GIM
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Мастер
  2. strich
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    какой мастер.. paul gilbert мастер, а это плагиат)) ИМХО

    Или на michael angelo.. посмотрите, он на 4-х гитарах сразу играет biggrin
  3. Micro[art]
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Отлично band punk clap2
  4. Destroyer-k26
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Перед Джоном Пертручи, все сосут!!!
  5. #pack#
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Здорово парень играет!!!Очень понравилось band band band
  6. Пена_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    классно thumbup
  7. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Сцуко =))) Берёт высокие окуенные ноты и так ехидно в камеру палит =))))
  8. Тиша_кнут
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Destroyer-k26,
    наполовину согласен)
  9. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    классно играет
  10. дингодонге
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    на техничную игру всегда приятно смотреть
    но техника без души вскоре утомляет


    кто знает ЛЫСОГО БЕСА777
  11. delchev
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    На самом деле выдающегося ничего тут нет, обыкновенный соляк видел гораздо лучшую игру, но в целом само соло красивое!
  12. Timofey
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Согласен с предыдущим оратором. Соло - красивое. Медленные места с душой играет. Оборудование дорогое и качественное, пользуется он им на все сто.
    Но как технарь - парень далеко не монстр. На таком уровне техники игры в одном Томске не один десяток человек находится.
  13. darkwhite
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Пола Гилберта послушайте и этот завянет на заднем плане!)
  14. Alekseym
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    darkwhite, Паша Гилберт отец, таких больше нет.
    Ну и его ученик тоже круто играет.
  15. WUDOO
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    КРУТООО!!!!!
  16. Feeed
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    а что за песня кто нить знает?

  17. DereHepaT
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Добротное соло! Я так не смогу, но по сравнению с известными гитаристами-металлистами он - слабоват.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}