Мини-чат
Или войти с помощью
45
2
2
_Shedow_
Видео

Тест драйв

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. DT-75[TPAKTOP]
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    гармошко блеать
  2. GANIBALL
    На uCrazy 15 лет 10 дней
    Как всегда унижают наш авто-пром..обидно за Россию
  3. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    GANIBALL,
    А за что его хвалить то?
  4. h2r
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: GANIBALL
    Как всегда унижают наш авто-пром
    ему уже все равно помочь не чем. лучше бы усыпили его чтобы не мучился.
  5. spydirt
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    мляяя, ну нашли что сравнить...
  6. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жига рулит!
  7. Devil-2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    старо как мир
  8. Padro
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    X-zero,
    купи себе маззерати
  9. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    h2r,
    Зачем усыплять, когда в него можно столько бабла вливать якобы на поддержку и развитие - эта раз (что собственно и делается), ввезя даже ту же самую мазерати в страну ты заплатишь за нее минимум порядка 7 семерок и при этом страна ничего не сделала и граматна бабло атлила. Откоройте глаза люди - какой автопром в стране???
    GANIBALL, обидно за Нас, Россиян (правда сам уже давно езжу на немцах) которые ездят на этих гавнотазиках, самое страшное что пополняют ряды устрашающей статистики по количеству смертей на кол-во автомобилей, а ими можно назвать только частично импортный автопром
  10. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Padro,
    Вот бл* возьму и куплю!
  11. Street Racer
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Сэвен нормальная телега)
    мазерати так се. как второй мотор только


    и еще. у Семы нет ремня ГРМ. Там цепь) он дебил...
  12. SosedD
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Вот вы обсираете советский автопром!! а сами та на что способны?
  13. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: GANIBALL
    Как всегда унижают наш авто-пром..обидно за Россию

    Цитата: SosedD
    Вот вы обсираете советский автопром!! а сами та на что способны?

    лохопеда два ! объясните нах вы говно защищаете ?! нашего автопрома нет вообще - лохи ! даже жигу купили - это фиат и тот не смогли собрать !!!
  14. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Прошлогодний ролик из Видеобитвы thumbdown
    Есть нормальные тазоводы, которые с иронией относятся к своему выбору, а есть псевдопатриоты, которые готовы орать до усрачки и брызгать слюной за частную компанию, контрольный пакет акций которой принадлежит французам, а сама марка изначально итальянская))) Горбатого исправит ДТП на его тазе))) А настоящие патриоты заботятся о здоровье и безопасности своего народа.
  15. filimon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  16. пазитиф
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    да уж, выбор очевиден)
  17. SosedD
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    alexxigi, Да ты только и умешешь что ни будь обосрать!
  18. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: SosedD
    alexxigi, Да ты только и умешешь что ни будь обосрать!

    твоя правда ! каюсь ! есть у меня плохая черта ))) ну не люблю я кастрюли !
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}