Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
119
11
11
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

Обращение Л.Парфенова

Видео обращение Л.Парфенова к участникам митинга 24 декабря на просп Сахарова




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии16
  1. DJ Berg
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    уважаю Парфенова!
    Подписываюсь под каждым его словом!
  2. Gilgamesh
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Леонид Парфёнов. Звенел известно чем под волосатым крылом Гусинского. Покинул НТВ и гениальность покинула его. Самостоятельно звенеть не может, видимо иссяк. По причине творческой импотенции осталось выступать с политическими лозунгами типа "хочу, чтобы всё было хорошо". Ни административного опыта, ни понимания основ функционирования общества нет. Как к такому не прислушаться?
  3. Киноман
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Правильно то правильно, вот только вся закавыка в том, что народ реально хочет лишь правды от наших "законно избранных", а "слуги народа" неспешно прикидывают, какую подачку кинуть людям внизу и какую выгоду с этого поиметь. Навальному и прочей братии не верю - он глотку дерёт вдумчиво,да, но он не самостоятелен, явно видно, что он "тёмная лошадка", им просто рулят. Для организации преобразований нужен сильный и волевой человек, который может созидать и и именно правовым путём - по праву - устремить энергию людей в конструктивное русло, а не подогревать толпу криками о "насильном свержении кровавовго режима", чем "оппозиция" и прочие крикуны занимаются. Где только взять такого человека, а то вокруг только убивать и рушить готовы. Хотите второй 1917 или 1991?
    Сейчас ситуация почти в тупике - если всё решится вооружённым путём, то страна исчезнет с карт навсегда. Уже сейчас в воздухе пахнет гарью, а многие ещё подогревают настроения да с каким-то животным блеском в глазах рассуждают о поножовщине как способе "демократических перемен". Одумайтесь люди, иначе будет беда. Неужели все так хотят крови?
  4. нехороший
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Киноман
    Уже сейчас в воздухе пахнет гарью, а многие ещё подогревают настроения да с каким-то животным блеском в глазах рассуждают о поножовщине как способе "демократических перемен". Одумайтесь люди, иначе будет беда. Неужели все так хотят крови?
    интернет-зло
  5. Akhr
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Парфенов говорит о путине, как о современном брежневе - еще Жириновский в начале 2000-х об этом говорил! есть видос, если сюда его не выкладывали, выложу.
  6. vestel
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Революции делаются идеалистами, вот только осколки империи будут делить подонки ....
  7. Pepper25
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Рождение нового варианта this is хорошо-2 haha

    не выродился бы в Дом-2





  8. WWW_Volk
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Революции делаются идеалистами, вот только осколки империи будут делить подонки ....
    какой такой империи? Нет никакой империи, страна развалена, ни одна другая страна нас не уважает и не боиться такие как кадыров буду продолжать драть Русский народ во все щели а такие как путин и медведев будут продолжать набивать себе карманы пока есть чем набивать.
  9. ZZVVSS
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    как любят п*здеть п*здельники-то
  10. MIHEY_II
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    почему-то наполовину только видео
  11. kymix
    На uCrazy 15 лет 29 дней
    Послушал. Весь монолог посвещен аналогии Путин-Брежнев. Бред сивой кобылы. 1: Срок правления Путина-18 лет с разрывом в 4 года. У Брежнева-без перерыва. 2: Физическое здоровье не сравнить. 3: Брежнева нельзя было ругать-окажешься в тюрьме или психушке, а Путина поносят его противники, но все живы и здоровы. 4: Если вспомнить, то уход в сторону либерализма дорого обошелся Чехословакии-танки и трупы. Путин войска не выгоняет на улицы, оппозицию не трогает. 5: Брежнев сел у руля, когда страна было на подъеме после Хрущевской оттепели, с мощной армией и флотом, главным оппонентом США и очень сильной мировой позицией. Что досталось Путину-страна разваливалась, экономики нет, с/х, промышленность разорены, сидели на нефтяной игле, флот распилили, армию опустили в прямом и переносном слове, с Чечней под боком, выигравшей войну в 1996, полной Басаевых и Хаттабов, все рычаги у семьи под Борей, с проамериканскими нуворишами в правительстве. Путин все это преодолел, осталось слезть с иглы. Странно, что Парфенов этого не говорит-а ведь знает. Вывод-горлопан, зарабатывающий дешевую популярность.
  12. Almost Handsome
    На uCrazy 12 лет 4 месяца

    Путин войска не выгоняет на улицы, оппозицию не трогает.

    Вы,kymix, видимо, просто не сталкивались с работой внутренних органов нашего по этому направлению. Как говорится "срать в комментах" - это не преступление и не оппозиция.
  13. ZZVVSS
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: AlmostВ Handsome
    просто не сталкивались с работой внутренних органов нашего по этому направлению.

    а переведите на русский жаласта!
  14. kymix
    На uCrazy 15 лет 29 дней
    Цитата: AlmostВ Handsome
    Вы,kymix, видимо, просто не сталкивались с работой внутренних органов нашего по этому направлению

    Как раз я хорошо знаком с работой наших внутренних органов.
    Цитата: AlmostВ Handsome
    Как говорится "срать в комментах" - это не преступление и не оппозиция.

    Как раз к Вам это и относится. В отличии от Вас я свое мнение аргументировал, а вот Вы только это и смогли.
  15. platon_up
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Не читал ваши коменты, ни чего нового не увижу, да от части он прав, но кроме путина ни чего лучше нет, тем более зная нашу позицуию в мире. это единственный вариант
  16. Ulrika
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    молодец! дело говорит! thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}