Мини-чат
Или войти с помощью
51
4
4
NikoniX
Видео

Отпало колесо? Не беда

Видео
все теги

Мы уже тысячу раз убеждались в том, что смекалки нашим людям не занимать :)
На этот раз я хочу вам показать, как наши водители умудряются ездить на своих транспортных средствах,
на которых отпало колесо, а запаски под рукой не оказалось.




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Big_Ti
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    все очень даже грамотно)) нах расчеты конструкторов)) предприимчивость русского ума безгранична)
  2. Raptor_1
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    а че у всех камазов в ролике одного и того же колеса нету?:)
  3. капитан фокин
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    так то это татра..подшипник развалился на ступице..сам юзаю езду без колес..как на переднем так и на задних мостах..весело хyле...!!
  4. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ТАТРе пофигу у них жёсткая хребтовая рама!так что они могут такие чудеса творить (особенность конструкции так сказать)
  5. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Отпало колесо? Не беда!
    Татра выручит всегда thumbup
  6. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Какие б*ять КамАЗы? Это Татры. У Татры торсионная подвеска, позволяющая такой "трюк" выполнять.
    Камаз ты никогда так не поставишь, ось завалится в любом случае.
  7. putnik55
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    какието бракованные у нас татры на левое колесо
  8. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    TATRA техника для человека... thumbup
  9. PYCTAM
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Цитата: Senny
    Какие б*ять КамАЗы? Это Татры. У Татры торсионная подвеска, позволяющая такой "трюк" выполнять.
    Камаз ты никогда так не поставишь, ось завалится в любом случае.

    Правильно. А ещё на "Ураганах" мы с мужиками так делали.
  10. she is
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    было бы прикольно ему из окна крикнуть: брааатиииишь, у тебя одного колесика нет.
  11. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Цитата: sheВ is
    было бы прикольно ему из окна крикнуть: брааатиииишь, у тебя одного колесика нет.

    Когданибудь монтировкой в лоб получала? troll
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}