Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
19
5
5
RIKBOG
На uCrazy 14 лет 11 месяцев
Видео

Детям прививают нелюбовь к Америке и страх «оранжевой

Детям прививают нелюбовь к Америке и страх «оранжевой



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии26
  1. r1coyote
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    хм..странно что за канал такой..что не купленный и неподвластный??-или хитрят
  2. Бякодел
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    r1coyote,
    ага независимый. Неподклюпенных или неподвластных СМИ не бывает!
    Кстати, я могу тоже напечатать такую бумажку и сказать что мне на работе ее выдали!
    RIKBOG
    а ты считаешь, что США и их "цветные" революции не являются угрозой для России?
  3. Kimka
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    теперь каждая бумажка, каждое слово будет влиять на исход выборов, - надоели уже
  4. vestel
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    А за что любить то Америку? "Доброго" они многим странам сделали.
    Их никто не любит (даже их вассалы-союзнички)
  5. bayki
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Цитата: vestel
    А за что любить то Америку?

    а любить америку не надо, но и обвинять во всех грехах не стоит, поскольку из-за этого истинных виновников проблем не разглядеть...)))
  6. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Бякодел, США конечно наш главный противник,НО не США нашу страну сейчас разрушает.
  7. kackbIp
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Обычная пропаганда. Обидно, что пытаются влиять на детей, у которых еще фильтра в голове нет.
  8. MOTARRO
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Картинка страшная,но правдивая.
  9. 0PP0S1T3
    На uCrazy 15 лет 19 часов
    Цитата: Бякодел
    а ты считаешь, что США и их "цветные" революции не являются угрозой для России?

    Конечно нет:
    1) никакой революции в России США не готовит, мы и так от них очень сильно зависим, благодаря Пу и его партии жуликов и воров
    2) НИКОГДА ни одна страна не нападёт на другую, обладающую ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, а у нас оно пока ещё есть
  10. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    0PP0S1T3, читаю и понимаю,что остались ещё люди умеющие сами думать.
  11. SteinERS
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    кто-то еще верит каналу "Лождь"? о_О
  12. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    SteinERS, конечно нет.Это же не самый честный канал ОРТ troll
  13. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    SanekPsyh, да нет никакой "оранжевой революции".Тебе херню рассказали,а ты поверил.Где ты вообще хотя бы её участников видел?Если митинг,то мирный.А о революции только такие "обработанные" как ты говорят.
  14. ackapob
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ОРТ под одну дудку соловьем разливаются, другие каналы под другую. Я по настроению смотрю. Вчера вон Прохоров по РТР кричал что только нефть продаем, а седня на НТВ уже на заводе по производству сельхоз техники шатается. На картинке кстати зерна не хватает, мы его тоже дохрена продаем.
  15. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    SanekPsyh, а твои рассуждения не лишены логики. hmmm Но в любом случае,это не оправдывает нынешнюю власть. fuwhtf
  16. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    SanekPsyh, мне нравится как ты рассуждаешь.Если ты чего-то не знаешь,ты не усираешся и не доказываешь,что "это так и никак иначе".Я может быть и изменил своё отношение к нынешней власти,но вот только меня ещё никто не смог переубедить.Куча матов,фактов - 0 Пока я только всё больше убеждаюсь в обратном.
  17. Тоха-сапер
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Все митинги за честные выборы/долой ВВП и прочее проплачиваются Америкой. Явлинский тоже совершенно без палева пошел к их посольству. С чего бы? То что творилось на востоке: Египет, Ливия - это все с их подачки. Развал режима Каддафи был можно сказать финальной тренировкой. Его режим был самым прочным в регионе, много людей были верны Кадаффи, но это не спасло от натовских бомбардировок и толпы наемников.
    Сами америкосы заявили что, лучшее время для раскачивания народа это выборы. Что мы сейчас с Вами и видим. Столько *овна партии и отдельные политические лидеры друг на друга давно не лили. Опять же, амеры пытаются всеми правдами и неправдами не пустить Путина второй раз к власти. Подумайте, почему?
    Хотя нефига никто не будет думать, всем проще орать как их достала власть партии жуликов и воров, строить из себя активного борца с чиновничьим произволом и т.д. Наверное мода на борьбу против системы никогда не пройдет. Только почему у нас принято бороться с системой, а не делать ее лучше? Всегда старое сломать, новое построить. Сколько раз наша страна наступала на эти грабли? Сколько еще раз надо наступить что б поняли что это не выход? И сколько этих раз страна способна еще пережить? Вспомните во что превратилась страна после большевистских революций, сколько ушло на реабилитацию и "возвращение в русло", что было в 90-х годах. Вот и прикиньте, а удачный ли сейчас момент для кординалльных реформ и что может стать с страной после очередной ломки устоев
  18. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Тоха-сапер, опять 25.Это уже баян-бабаян:
    не раскачивайте лодку, проплачивается Америкой,вспомните Ливию,вам мало 90-х
    Вы "нашисты",хоть бы постеснялись текст у друг друга списывать. haha И опять никаких фактов,только обвинения.То,что мы живём в дерьме даже в подтверждении не нуждается,это факт.Я вот благодаря нашей "справедливой власти" сейчас в такой клоаке... sm27
  19. Тоха-сапер
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    В партии не состою, то что написал - личные выводы. Если для Вас это не факты - тогда что ж Вам надо? Личное письмо с чистосердечным признанием всех Американцев? =) То что наша власть справедливая я тоже не говорил. Но и обвинять ее во всех смертных грехах, как и называть свою страну клоакой- глупо
  20. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Тоха-сапер, выводы основанные на чём?Мои выводы основаны на личном опыте.А твои?Из СМИ?
    Страну я клоакой не называл,условия в которых мы живём-это клоака.
  21. Kup1985
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    RIKBOG вчера, посмотрев твой пост "Разделяй, стравливай и властвуй" я промолчал, сегодня выскажусь. Не для кого не секрет, что сейчас Интернет сообщество "кишит" (наиболее подходящее слово из-за не самых приятных ассоциаций) "знатоками" самых разнообразных сторон нашей жизни, политического уклада, взаимоотношений в обществе и т.д. И ты, безусловно, позиционируешь себя "ярким" представителем этого "замечательного" интернет-клуба "анонимных знатоков и экспертов" - спорная/скандальная "аватарка", злободневность и неоднозначность "публикаций", брызги слюны многочисленных троллей, школоты и простых дебилов в комментариях и тут появляется он - автор, он видел эту жизнь "изнутри", он попробовал её на вкус, он "умен не по годам" его комментарии сдержанны, а выводы не утешительны - "мы живем в дерьеме", "в клоаке" и это не пустая болтовня, ведь так думаешь ты?
    Только я не соглашусь с тобой. По долгу своей работы мне часто приходится общаться с сотрудниками Томского научного центра, представителями инновационных государственных институтов. Молодые и талантливые ребята, получают не плохие деньги и многомиллионные государственные сертификаты на покупку жилья, более опытные специалисты - конструкторы и старшие научные сотрудники, в свою очередь, получают уж действительно хорошие деньги, в разы превышающие мой доход (хотя я не могу пожаловаться на свою з.п.). Я так же вижу молодые пары, которые рожают детей и направляют материнский капитал на погашение ипотечных кредитов. Я видел своими глазами в действии программу авто-кредитования с субсидированием процентных ставок (ставка в районе 6.5% годовых - ниже уровня инфляции) на покупку автомобилей российского производства и это не только морально устаревшая классика, калины и нивы, но и многие достойные иномарки российского производства и сборки! Я не говорю, что все "безоблачно" и гладко, есть свои проблемы и их очень много, но позитивную динамику во всем происходящем нельзя не увидеть.

    Ты считаешь, что модно ругать правящий тендем? Хорошо, иди выскажи свою позицию сотрудникам авиационного завода "прогресс", расположенного в небольшом городе Арсеньево в 160 км. от Владивостока, на котором был размещен заказ на 140 вертолетов КА-52, а в город и само предприятие "вдохнули вторую жизнь".
    Или может быть ты против создания перинатальных центров, строительства космодрома в традиционно депрессивном регионе - на дальнем востоке или ты хочешь вернуть в город легальные казино и игровые автоматы? Ты можешь, так же высказать свою позицию молодому лейтенанту российской армии, который получил в феврале з.п. в размере 45 т.р.
    Я еще раз скажу, что не все "безоблачно" и гладко и, что многие вещи мне тоже не нравятся!
  22. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Kup1985, да же дочитывать не стал.С тобой всё ясно,ты сторонник капитализма-нихера не делай и получай большие бабки,а те кто вкалывают за гроши,сами виноваты.Я закончил.
  23. serven
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Цитата: RIKBOG
    сейчас в такой клоаке...

    то что ты в жопе это твоя вина и только ТВОЯ, власть не причем

    Kup1985,
    виват!!!
  24. SteinERS
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    SanekPsyh,
    в интернетах ходит мнение, что такое резкое изменение отношения к Путину наших "демократических товарищей" вызвано сокращением вложения Россией денег в американские гособлигации
  25. Тоха-сапер
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    RIKBOG,
    как раз наоборот, у нас хотят получать много денег, но при этом ничего не делать. А в капитализме как раз и надо вкалывать, тогда будут деньги. Те же американцы, да и большая часть Европы вынуждены вкалывать, вынуждены учиться, вкладывать в себя, потому что на них весит куча кредитов, которые надо выплачивать. Поэтому они и стремятся стать специалистами, ценными сотрудниками и прочее, что б они были более или менее уверенными в том, что они интересны своей компании и что их не выгонят чуть что, что им будет за что требовать повышения з.п. и прочих благ
  26. velz
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Унылое говно.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}