Мини-чат
Или войти с помощью
161
8
8

Гопник против Интеллигента

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. PsiiJeek
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    сережа молодец!
  2. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Начало суппер но концовку смазали а вобщем плюс
  3. penrosa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Боже мой! Какая херня! why
  4. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    гопарь дегенерат, он же ему не разводной дал ключ, а шведский. *бло не русскае
  5. FrucTS-TS-TS-TS
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    это не интеллигент, а мудак какой-то thumbdown
  6. слесарь
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    молодец ОЧКАРИК haha
  7. Bonsai
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ZZVVSS,
    А чем шведик от разводного отличается?
  8. Winnetu
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    интеллигент на улицу вышел подготовленный
  9. Dimon.
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    это не интелегент уважаемые это обыкновенный лох за счет которых и существуют гопники. ещё когда ему зажигалка не понравилось нужно было бить в нос! а гоп мог и ключи от меса попросить...
  10. divorced
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Цитата: Bonsai
    ZZVVSS,А чем шведик от разводного отличается?

    "червячным" механизмом.....
  11. JONI B
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    После трубки нырятельной, нужно было сказать:" Ты использовал все свои желания" :)
  12. Gigas
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Цитата: Dimon.
    это не интелегент уважаемые это обыкновенный лох за счет которых и существуют гопники. ещё когда ему зажигалка не понравилось нужно было бить в нос! а гоп мог и ключи от меса попросить...

    Странные у тебя слова.

    А если человек не может дать в епучку, Но имеющий квартиру, дачу, машину к примеру, 5 детей и жену которой каждой позавидует. И что он лох?
    А лох уже тот кто подошел к нему как пресмыкающиеся что то отобрать.

    Иди работай *ть.

  13. dodu
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Вазелина не было ..
  14. Dimon.
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Gigas,
    если он незнакомому человеку по первой просьбе отдает "всё что угодно" он лох! и не важно сколько у него детей и т.д. ты мужчина блин, умей за себя постоять, на крайний случай если уж (проблемы со здоровьем или ещё какие "уважительные" причины) носи с собой средства самообороны! я не раз приходил домой с разбитым лицом, но не разу с пустыми карманами(отдав всё гопникам) раз отдашь они тебя потом каждый вечер у подъезда караулить будут! подраться и проиграть не стремно, стремно молча как чмо выкабениваться перед воттакими отбросами!!!
    извини а если он бы он ему сказал наклонись и приспусти штаны, "ща буду тя в попу иметь..." и он бы это сделал? тоже ничего... ведь у него 5 детей и дача с квартирой..... или тебе нужны крайние действия чтоб свою честь начать отстаивать....

    Цитата: Gigas
    лох уже тот кто подошел к нему как пресмыкающиеся что то отобрать

    он не лох! он просто отброс общества, жалкий дегенерат не способный что-то делать или производить, он способен лишь запугать морально очередного лоха, у которого затрясуться коленки и он сам всё отдаст(телефон деньги ценности). как мы и видим в этом ролике. обычно когда говоришь иди нах*й не курю следует "а ты чо такой грубый" и воттут или бей или предупреждай что ща ему п*зда, в первом случае можешь его избить(особых навыков боя как правило и не требуется) во втором он как правило убегает "за друзьями" возвращения ждать не советую biggrin а вообще если уж совсем дришь носи с собой перцовый балончик(места занимает не много и позволяет одному легко справится с5-10 недочеловеками, по крайней мере убежать от толпы) всем мир и меньше гопников на пути!
  15. Evriki
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    подкованн))))
  16. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    ZZVVSS,


    по сути разводной ключ отличается конструктивно от классической шведы, но принцип тот же, неизменный
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}