Мини-чат
Или войти с помощью
82
10
10

Он мне пысюн показывал!

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии22
  1. splinter25
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    хахахаха дети вообще огонь)) он пердел, нет он пердел, постойте получается все по разу пукнули? )))прям выхватил aehah
  2. Bonsai
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это вот чот ни фига не смешно
  3. Jadakiss
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    думаю что автор ролика - му*ак
  4. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    ДУмаю, что автор ролика - следователь
  5. VASO88
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Братва ! lol
    "Да показывал сегодня,я сам видел" lol вообще прибило ) еще голосом таким )
  6. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Дети... yay aehah
  7. Gid
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Обычные дни в лагере, мы и не такое вытворяли)
  8. ZomBTV
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    3 пацанчик свидетель кЭп
  9. нерный
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Оператор ПЕДОФИЛ????
  10. pthj
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: Gid
    Обычные дни в лагере, мы и не такое вытворяли

    Писи показывали? biggrin

    Цитата: нерный
    Оператор ПЕДОФИЛ????


    У меня тоже сомнения закрались... Что-то уж очень подробно он распрашивал. И мальчиков раздетых на камеру снимал.
  11. evglenka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    такие миииилыыые!!))))
  12. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    понять и отпустить!!!
  13. sovereign
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    А Вова тоже пукал? facepalm
  14. 1971
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    darkВ lad,и перестать снимать
  15. eSky
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Цитата: нерный
    Оператор ПЕДОФИЛ????

    У всех какая-то уёбищная мания развилась на педофилов. Скоро, бл*дь, папу с ребеноком увидите - и будете в нем педофила видеть.
  16. U.JiN
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    -ПОКАЗЫВАЛ!
  17. ISTEELI
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Вот так всегда найдется какойнить Борис который всех сдаст
  18. Jadakiss
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    У всех какая-то уёбищная мания развилась на педофилов. Скоро, бл*дь, папу с ребеноком увидите - и будете в нем педофила видеть.

    когда какой-то левый мужик завел такую тему для разговора с мелкими (еще так подробно все спрашивает) да еще снимает на камеру, то это уже НЕ здоровая тема... ну а если в считаете что это нормально - то у меня для вас плохие новости...
  19. DJ Berg
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    бедные дети...повезло же с родителями...воспитание на высоте! а потом вырастают выродки!
  20. mihans
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Оператора на кол ........Интересно он вообще чо там забыл .
  21. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Цитата: Jadakiss
    когда какой-то левый мужик завел такую тему для разговора с мелкими (еще так подробно все спрашивает) да еще снимает на камеру, то это уже НЕ здоровая тема... ну а если в считаете что это нормально - то у меня для вас плохие новости...


    Ну во первых у меня как и у Gid сложилось впечатление, что действие происходит в лагере, а то, что там вожатый парень - нет ничего страшного. Просто видать когда он просёк весь абсурд ситуации решил ЭТО заснять на камеру, поэтому так и выспрашивает все) И надо признать ситуация тупая, и вроде должно быть не смешно, но, сцука, смешно!!!!!!!! Особенно мимика Дениса)))))
    [
    Цитата: Vivat
    ДУмаю, что автор ролика - следователь

  22. Skulptor
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    все друг друга здали fuchina
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}