Мини-чат
Или войти с помощью
29
1
1
Gudrolis
Видео

Подросток упал с эскалатора...

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. anyaaa
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    звука на компе нет. надеюсь ничего страшного не случилось с мальчишкой.....
  2. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    лох fuyap ибо нех*й нарушать элементарные техники безопасности.
  3. Mifodiy
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Дебила кусок.
  4. ISTEELI
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Ну хорошо хоть никакого не у пал, а так сам запрыгнул, сам дурак.
    Кстати если живой остался то в Пиндосленде можно было бы засудить магазин за то что на эскалаторе нет таблички не сидеть на перилах.
  5. Silverwolf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    естественный отбор, одним долбо*бом меньше, надеюсь!
  6. talisman
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    нуууу придураааааак ну дебиииииил я в ахую нах*я это он так сделал
  7. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    далеко летел
  8. ness
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    номинант на премию Дарвина!
  9. ASKol
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Нужны для Родины герои... рожают бабы дураков!
  10. синус
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    олень тупой
  11. rocksteady
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Silverwolf
    естественный отбор, одним долбо*бом меньше, надеюсь!

    Цитата: ness
    номинант на премию Дарвина!

    Полностью поддерживаю!!!
  12. Vobla
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    с каждым днём удивляю сколько у нас дебилов
  13. francuz
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    мозг не поврежден, он отсутствует!
  14. Zlaya
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    у Gudrolis'а наверно с юмором плохо, одни темы сегодня с кровью и кишками.
  15. Karby
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    а у девушки фамилия класс, КУЗЬМИЧ!
  16. Devil-2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: ISTEELI
    Ну хорошо хоть никакого не у пал, а так сам запрыгнул, сам дурак.Кстати если живой остался то в Пиндосленде можно было бы засудить магазин за то что на эскалаторе нет таблички не сидеть на перилах.

    сидеть на них можно, спрыгивать нельзя....
  17. Nikolson1983
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    минус 1
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}