Мини-чат
Или войти с помощью
43
1
1
NikoniX
Видео

Наглый водитель против пешехода

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии23
  1. italion
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Тут еще вопрос кто наглее.
  2. Дядя Андрей
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    он его скорей всего не заметил
  3. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Это не водитель наглый, а пешеходы бараны, лезут под машину в 10 метрах от перехода.
  4. ilia33
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    людьми надо оставаться
  5. Morfius
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну да, водила мудак тот еще evil
  6. ant4
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    чет не понятно, пешеходы идут не в положеном месте,еще и на красный, машины зачем то стоят.
    короче херня какае то
  7. Allow
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    - причина произошедшего в русской действительности : пешеходный переход не в том месте, где это удобно людям, а там, где неудобно и опасно. А водила просто думал, что мужик с тележкой уже прошел, задев подумал - нахрен останавливаться - проблем будет больше.
  8. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: seGRey
    Это не водитель наглый, а пешеходы бараны, лезут под машину в 10 метрах от перехода.

    ты походу сам и есть из них, учи матчасть
  9. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: Allow
    пешеходный переход не в том месте, где это удобно людям, а там, где неудобно и опасно.

    Почему неудобно и почему опасно? Зебра нанесена как продолжение тротуара, рядом со светофором и знаками, в соответствии с ПДД. В чём проблема? Просто не надо быть ленивым расп*здяем, и тогда отпадёт много проблем в жизни. Не спорю, водители часто нарушают, и это меня как пешехода бесит, но надо в первую очередь быть адекватным на своём месте.
  10. Muxalich
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    seGRey,
    ZZVVSS,
    Пешеходный переход в 10 метрах + у водителей горит зеленый, следовательно на регулируемом перекрестке пешеходам горит красный, но ведь у нас они бессмертные вот и опаздывают на тот свет.
  11. jobjob
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    бесят такие дятлы - чё два лишних метра до зебры не пройти чтоле ?
  12. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Muxalich,
    ещё один тюлень, если пешеход на дороге и не успел пересеч полосу его ОБЯЗАНЫ пропустить, матчасть рулит, хотя судя по ролику и кой каким коментам кретины рулят
  13. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    ZZVVSS, тут походу волчья часть вариоров либо учились на отъебись, либо купили права
  14. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: ZZVVSS
    ты походу сам и есть из них, учи матчасть
    нах*й пошел ! заебали ох*евшие пешеходы ! я когда дологу перехожу так бл* не делаю ! мат часть мат часть - в жопу засунь ! сам её учи ! он пёр ссука в неположенном месте и на запрещающий !!! зенки разуй !
  15. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: ZZVVSS
    ты походу сам и есть из них, учи матчасть

    Обоснуй.
    Цитата: ZZVVSS
    если пешеход на дороге и не успел пересеч полосу его ОБЯЗАНЫ пропустить

    Если пешеход пересекает проезжую часть в неположенном месте, да ещё на запрещающий сигнал светофора, то ему никто ничем не обязан кроме Комитета по премии Дарвина, да и то только в случае летального исхода..
  16. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    По моему он тупо не заметил тележку, пади по телефону 3.14здел, не думаю, что это специально.
  17. ztujh
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    он на минивене и высоко сидит, так что мог и не заметить
    если честно, то меня больше бесит сам регистратор и подобные ему люди, которые на дороги с однополосным движением делают "второй ряд", тем самым создавая иногда аварийную ситуацию или ничего этим не добиваются, хотя и цели у них изначально тупые при тупые и состоят они в том, что он обгоняет 2-5 автомобилей на светофоре (стоячий и без помех на встречке), так потом некоторые и ехать не хотят. а просто начинают катиться и спрашивается нафиг им это надо было или же газуют, как бешеные, уезжают, максимум метров на 10 дальше и опять тормозят, видите ли препятствие на дороге оказывается есть
  18. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Никто не заметил, что замес случился из-за регистратора, который полез через сплошную линию, из-за чего пешеход с тележкой остановился, а водила микроавтобуса цинично надругался над тележкой, в общем, узнаю страну.
  19. reyder
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    забавно... а почему зебра находится в 10 метрах после светофора?????? и ппочему пешеходы ломились.. не по зебре и даже не по светофору а на метр перед ним...
  20. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: alexxigi
    нах*й пошел !

    на х*й твоя бы попка хорошо подошла бы похоже

    Цитата: alexxigi
    в жопу засунь !

    не грусти, когда нить тебе засунут
  21. amvegas
    На uCrazy 14 лет 19 дней
    Всякий у кого есть права поймет водителя. Бесстрашные люди стали перед смертью походу.
    Другой вопрос был бы если это все происходило на пешеходном переходе
  22. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: ZZVVSS
    на х*й твоя бы попка хорошо подошла бы похоже
    ты ,Слава, близко к сердцу не принимай ! ок ? и я не голубой так что не обломится тебе ничего ...... lol haha
  23. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    alexxigi,
    конечно ты не голубой, ты просто пидр
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}