Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
17
61
6
6
17
GangStarr
Видео
СтопХам- Открытие сезона с Хованским
Видео
все теги
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
@uCrazy_org
Комментарии
17
RRR
@RRR
На uCrazy 13 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
порядок наводить надо всей страной,а то исполнительная власть плохо работает,надо ещё депутатам наклейки на лоб клеить "Я нихрена неделаю для народа,мне всё по х@й"
hohlovis
Илья @hohlovis
На uCrazy 19 лет 9 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Нравятся люди, которые легко воспринимают. Ну ведь припарковался в неположенном месте - наклеили наклейку.. если не было водителя в машине. А если был - отъехал.. Бесят те кто начинает строить из себя крутого мэна..
ladaBeeline
@ladaBeeline
На uCrazy 13 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
красавцы !
Oo wtf
Александр @Oo wtf
На uCrazy 13 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
нету махачей не очень ;D
mad_max.86
MakcuM @mad_max.86
На uCrazy 18 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Все правильно делают
даже очень гуманно.
PS: и кстати у меня есть машина Тойота LC Prado. Если кто то опять начнет говорить что сторонники стоп-хамовцев только нищие безлошадные людишки. Не в наличии авто дело, а в человеке.
olpo
Алексей @olpo
На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
блониднка на VW выбесила, овца какая то, сложно что ли нормально припарковаться, там я так понял, что чел на ладе освободил место.
RaNdomiZE
@RaNdomiZE
На uCrazy 17 лет 12 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: olpo
там я так понял, что чел на ладе освободил место.
Она же потом оттуда не выедет и не факт что заедет))
HULI_GAN
@HULI_GAN
На uCrazy 15 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
а че музыка бесявая...
Mafik
@Mafik
На uCrazy 19 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
че за музыка ?
lsn-vip
Сергей @lsn-vip
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
RRR
,
Есть как бэ фото где Дима с Вовой ржут сильно
Как наклейки ТП на фольце не действуют, так и уж тем более власти, только пустая трата денег получится. Вот кстати а кто вообще печатает за чей счет наклейки
саранчоус
Александр Александрович @саранчоус
На uCrazy 20 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Hot Action Cop - Fever For The Flava. это из шестой нфски.
Voland1985
@Voland1985
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
задроты. Насосите на машину и попробуйте в час пик в городе её припарковать, парковок нет вот и приходится ставить куда придется, а мудаки-пешеходы и обойти могут, не рассыпятся от этого.
Hexomorph
Антон @Hexomorph
На uCrazy 15 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Voland1985
Насосите на машину и попробуйте в час пик в городе её припарковать,
Бедолага, много километров пинусов-то отсосал, чтобы на машину хватило?!
Цитата: Voland1985
парковок нет вот и приходится ставить куда придется,
Не надо ля-ля если метров 50-100 проехать место найдется, просто ходить лень некоторым суровым минетчикам, вот и паркуются как захотят. ПДД? Не, не слышал!
Цитата: Voland1985
, а мудаки-пешеходы и обойти могут, не рассыпятся от этого.
Думается мне, автор подобного изречения не ту группу лиц в мудаки записал.
Baphomet
@Baphomet
На uCrazy 14 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: ladaBeeline
красавцы !
то-то они постоянно похоть вызывают )))
у них сайт есть посоветовать сочные места? )) В Томске могу посоветовать: пстоянно на тротуар заезжают частично и даже ПОЛНОСТЬЮ! )))
vasia19rus
@vasia19rus
На uCrazy 14 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
без замесов не интересно
zik_ks
@zik_ks
На uCrazy 16 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
хаахахха))))) парняги отжигают)))))))))))))))))))))) :D:D:D::D:D:D:D:D
Rene0305
@Rene0305
На uCrazy 13 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
3:00 - "...Правильно, наказвывать надо!.." - мужик с позитивом))).
P.S. Все же с махачем и хачами позрелищней
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}