Мини-чат
Или войти с помощью
61
6
6
GangStarr
Видео

СтопХам- Открытие сезона с Хованским

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. RRR
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    порядок наводить надо всей страной,а то исполнительная власть плохо работает,надо ещё депутатам наклейки на лоб клеить "Я нихрена неделаю для народа,мне всё по х@й"
  2. hohlovis
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Нравятся люди, которые легко воспринимают. Ну ведь припарковался в неположенном месте - наклеили наклейку.. если не было водителя в машине. А если был - отъехал.. Бесят те кто начинает строить из себя крутого мэна..
  3. ladaBeeline
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    красавцы !
  4. Oo wtf
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    нету махачей не очень ;D
  5. mad_max.86
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Все правильно делают thumbup
    даже очень гуманно.

    PS: и кстати у меня есть машина Тойота LC Prado. Если кто то опять начнет говорить что сторонники стоп-хамовцев только нищие безлошадные людишки. Не в наличии авто дело, а в человеке.
  6. olpo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    блониднка на VW выбесила, овца какая то, сложно что ли нормально припарковаться, там я так понял, что чел на ладе освободил место.
  7. RaNdomiZE
    На uCrazy 17 лет 12 дней
    Цитата: olpo
    там я так понял, что чел на ладе освободил место.

    Она же потом оттуда не выедет и не факт что заедет))
  8. HULI_GAN
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    а че музыка бесявая...
  9. Mafik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    че за музыка ?
  10. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    RRR,
    Есть как бэ фото где Дима с Вовой ржут сильно yes Как наклейки ТП на фольце не действуют, так и уж тем более власти, только пустая трата денег получится. Вот кстати а кто вообще печатает за чей счет наклейки hmmm
  11. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Hot Action Cop - Fever For The Flava. это из шестой нфски.
  12. Voland1985
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    задроты. Насосите на машину и попробуйте в час пик в городе её припарковать, парковок нет вот и приходится ставить куда придется, а мудаки-пешеходы и обойти могут, не рассыпятся от этого.
  13. Hexomorph
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: Voland1985
    Насосите на машину и попробуйте в час пик в городе её припарковать,

    Бедолага, много километров пинусов-то отсосал, чтобы на машину хватило?!
    Цитата: Voland1985
    парковок нет вот и приходится ставить куда придется,

    Не надо ля-ля если метров 50-100 проехать место найдется, просто ходить лень некоторым суровым минетчикам, вот и паркуются как захотят. ПДД? Не, не слышал! eego
    Цитата: Voland1985
    , а мудаки-пешеходы и обойти могут, не рассыпятся от этого.

    Думается мне, автор подобного изречения не ту группу лиц в мудаки записал.
  14. Baphomet
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: ladaBeeline
    красавцы !

    то-то они постоянно похоть вызывают )))

    у них сайт есть посоветовать сочные места? )) В Томске могу посоветовать: пстоянно на тротуар заезжают частично и даже ПОЛНОСТЬЮ! )))
  15. vasia19rus
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    без замесов не интересно
  16. zik_ks
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    хаахахха))))) парняги отжигают)))))))))))))))))))))) :D:D:D::D:D:D:D:D
  17. Rene0305
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    3:00 - "...Правильно, наказвывать надо!.." - мужик с позитивом))).
    P.S. Все же с махачем и хачами позрелищней troll
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}