Мини-чат
Или войти с помощью
50
4
4
ILuckyI
Видео

топ-10 худших краштестов, ролик не новый, но здесь не видел.

Видео
все теги

Последние 2 при любой аварии походу в раздел жесть.

топ-10 худших краштестов, ролик не новый, но здесь не видел.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. РыжийКот
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    приора еще не самая худшая табуретка
  2. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Номера 2 и 1 - вообще в пыль раскатало drive
  3. -)Vladimir(-
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    а где ока?
  4. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    На китайских машинах лучше не врезаться, а ещё лучше вообще не ездить yes
  5. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Хотя б правильно названия автомобилей было б написано.
    А суть между прочим такова - не надо покупать старые или российские\китайские авто
  6. Fimka
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    2 и 1 - 100% перекрытие - потому такие повреждения.
  7. medved is back
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    почему то 1 и 2 номера в сплошную стену, а предыдущие нет
  8. Loshad
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    картоночки. Не понял только почему сравнивают машины 2000х годов и 80х, так можно подумать что "народный автомобиль" делает страшные ведра. Анн нет гольфа и битла в новых кузовах(и предыдущих) в этот список точно не попадут.
    medvedВВ isВВ back,
    Потому что это тесты 30 летней давности, когда еще стандартов нынешних не было.
  9. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Fimka,
    medvedВ isВ back,
    Чтоб вы знали - удары с 40% перекрытием сложнее и жестче, чем со 100% Энергия гасится одной стороной, а не всей мордой, распределяется неравномерно.
  10. Rene0305
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    Даа, последняя это ваще жопень...
  11. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Цитата: -)Vladimir(-
    а где ока?

    Не внесли, потому, что запчастей после удара не нашли. Решили, что придумали "телепорт" и засекретили этот краш-тест.
  12. KGS
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    1 и 2 - лидеры в списках утилизаторов!
    В них даже манекены отказались сесть! lol
  13. dvapo5
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    .. консервные банки, красивые и мягкие, новые не лучше., а про старые авто лучше помолчите ребята, попробуйте волгу 21-ю так смять - не выйдет, тада тачки делали рамные почти все, и из железа, а не из жести.. у моего деда была такая волга, и он на ней с дружбанами своими, такими же пирдунами, в кювет вылетел и воткнулись они прям носом - разбили рожи, я тачку сам вытаскивал - только бампер смятый был, и фара.. даже двери не повело.. мощь..
  14. TarasiK
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Удивили Ford Е150 и Golf .... остальное ожидаемо!
  15. troopodel
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    где указатели скорости сближения ? на скорости свыше 100км\ч об опору и об стену любая машина складывается как последние 2 ...видео как видео...скорее в сего не краш тесты безопасности а краш тесты прочности автомобиля .удельной прочности
  16. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    troopodel,
    по современным правилам сертификации (европа) 64 км\ч фронтальный удар, 40% перекрытие
    раньше было вроде 56км\ч и 50% перекрытие

    В Китае вроде и скорости ниже, и просто лбом об стенку бьют.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}