Мини-чат
Или войти с помощью
35
1
1

Извините что я Вас остановил

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Loshad
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Вот она ситуация, когда "избыточное" знание своих прав приводит к мудачеству) Может быть, конечно, Даишник увидел регистратор и сразу врубил заднюю, а может просто по людски хотел попросить человека, чтобы он не летел по трассе.
  2. Saper13
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    вот хватает же мудаков! нервов на таких не хватит!
  3. zonda777
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Вот почему люди не могут относиться к друг другу по человечески... очень печально это всё.
  4. PadoHak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    а что он собственно вы*бывается-то ? стекла переднее затонированы...
  5. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    мудак конечно водила
  6. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    избыточного знания своих прав не бывает. вот как применить эти знания - уже другой разговор.
  7. Egor59
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    водила понт с голосом педика...
  8. MiR1Nda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Да ДПС-ник просто хотел попросить его ехать по тише, а тот "педик" начал вы*бываться, видите ли его остановили
  9. SpookyLang
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    PadoHak,
    Так это не в России. Как я понял по акценту тут в Украине снят видео ролик данный
  10. GangStarr
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    какой то мерзкий водитель, бла бла бла,
    сказал инспектор: Езжайте пожалуйста по аккуратнее, дорожные условия не ахти,
    ответить надо то было: Да хорошо.
    и всё, едь дальше, нет, надо же показать какой типо крутышка...
  11. bsh
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    водило мудило
  12. ant4
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    водила придурок
  13. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    и так итог по коментам:
    Водила Педро Мудень
    Гаишникиз 100 попался один вежливый.
    По данному видео не хватало терпения смотреть полностью голос п*дрический раздражал
  14. larionovdm
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Да что тут обсуждать, если водитель хурма, этим все сказано.
  15. Djonnu
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Вот же пи..др водятел, так и хочется нос сломать
  16. бешенный boy
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Обидел инспектора гавно *баное))
  17. Tropezund
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    чурка неодекват
  18. Bender82
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    петух гамбургский
  19. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Loshad
    а может просто по людски хотел попросить человека, чтобы он не летел по трассе.

    нахуа, если он по правилам едет?
    Цитата: PadoHak
    стекла переднее затонированы...

    ичё? на украине это запрещено?
    гай мудак, как и большенство тут коментов оставивших.
  20. ikar2
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: ZZVVSS
    гай мудак, как и большенство тут коментов оставивших.

    бля согласен
  21. agat44
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    ZZVVSS,
    ikar2,
    мля.я уж подумал что на форум работников полицейских инспекторов дорожного регулирования попал.но ...отпустило...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}