Мини-чат
Или войти с помощью
70
6
6
GangStarr
Видео

Случай: в Томске

Видео
все теги

г.Томск, Иркутский тракт,
Toyota Camry двигается на буксире, пешеход не обратив на это внимания, начал переходить дорогу




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Re-Flex
    На uCrazy 15 лет 9 дней
    буксировочный трос вообще не кто не замечает , особенно ночью
  2. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Пешеход не промах, отряхнулся и дальше пошёл.
  3. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    О, о трос споткнулся,в России найдено уязвимое место в ПДД
  4. ТИХИЙ.
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Троссы скажут делать красные и светящиеся)
  5. Дядя Андрей
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    жыгуар тащит камрюху...это чето новенькое...
  6. Oleg11180
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    Насколько я помню, по правилам, трос для буксировки ТС должен быть снабжен флажками (просто у нас на это все забили). Пешеходам ещё раз напоминание: свою правоту доказывать в гробу или инвалидном кресле не лучшая перспектива, поэтому чаще глаза раскрывайте.
    Уступать дорогу пешеходом это конечно обязательно, но и пешеходы должны с пониманием относиться в водителям. На буксире тем более на скользкой дороге, чем меньше торможения тем безопасней. Тормоза у буксируемого ТС почти не работают и это должны знать и пешеходы.
    Без взаимного уважения только жертв больше и никакого проку.
  7. Хороший Человек
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    ДядяВ Андрей,
    biggrin , бывает haha , что ж поделать smile
  8. Seek
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Камри то оказывается хуже чем жигули )
  9. Delorean
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    восьмера тянет камри, уже прикольно)
  10. shatc
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    вот помню,мы на ниве 2121, пазик тянули,в сервис!вот это было прикольно)))
  11. marine_wind
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Такого пешего педераста надо было на новый форкоп развести так из- за мягкости моего характера.... А по сабжу этот олень с рюкзаком мог и мужика подставить за просто так. Подходит к переходу, пропускает " тягач" и кидается под буксируемый. Сука *бливая, а не пешаход.
  12. DarkGraver
    На uCrazy 15 лет 14 дней
    Шире думайте ребятки: пешеход то в очках и с какими то сумками. Поведение необычное, другой бы сразу стал качать права, а этот рукой помахал, мол ниче, ниче, не задерживайся. Это значит, что ему надо быстрей идти или он нехочет, чтобы приехала милиция.
    Вывод: пешеход наверняка ограбил банк)
  13. kag
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: DarkGraver
    Вывод: пешеход наверняка ограбил банк)

    ебать ты шелрок холмс
  14. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: DarkGraver
    Шире думайте ребятки: пешеход то в очках и с какими то сумками. Поведение необычное, другой бы сразу стал качать права, а этот рукой помахал, мол ниче, ниче, не задерживайся. Это значит, что ему надо быстрей идти или он нехочет, чтобы приехала милиция. Вывод: пешеход наверняка ограбил банк)


    не... грабитель - садовник
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}