Мини-чат
Или войти с помощью
88
NikoniX
Видео

Жесткая драка на дороге быстро закончилась, когда у девушки в руках оказался пистолет

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. naif
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    бородатый сам первый вы*бнулся, вот и отметелили его малолетки yaominginv
  2. kackbIp
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Драка закончилась, когда у мужика отбили желание драться.
  3. makenfoy
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    нормально
  4. Mitiay
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Где жёстко то..?
    Мужик просто мешок...
  5. penrosa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Но девушка сурово достала пистолет, стрельнула снова, снова и хулиганов нет! А хулиганов нет, а хулиганов нет... biggrin
  6. zmey661
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    мужик по щам отхватил знатно
  7. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хера ему плюх накидали ))) fulol
  8. doker
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    с 11 секунды по 14 отличная гифка получится)))))
  9. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    получил крутышка, бабе то же надо было, пока она п*здолет за ствол держала
  10. putnik-ost
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Занятно. Дяде в пилораму насовали, а пострелять не получилось. Карапузы от него убегали - применение оружия на поражение - превышение пределов необходимой самообороны.
    Вроде и был у него ствол и стрелять нельзя. Не всех граждан тов Кольт делает одинаково равноправными, не всех.
  11. mad_max.86
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    прямо душа радуется )))
  12. vasia19rus
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    довыебывался хуле
  13. Y61
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Странно вы рассуждаете, накинулись на мужика, даже не зная сути видео. Нет полной инфы и вы не можете твердо утверждать что именно мужик виноват в данном конфликте. Я наоборот бы предположил, что несколько подростков вы*бывались на дороге на своем пикапе, и их банально оказалось больше, поэтому мужик и выхватил. А что касается комментаторов выше, вы просто УГ которым только дай пищу потроллить в комментах, думаю если бы мужик их уделал, вы бы тогда писали мол "мужик красава", "подростки у*бки, расстрелять их" и тому подобное....
  14. alex_sa
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    putnik-ost,
    БЫЛ БЫ У МЕНЯ КОЛЬТ Я БЫ НЕ МАРГНУЛ КОГДА ТАК НЕ ЧЕСТНО НАПАДАЮТ ВПУСТИЛ БЫ ДВЕ ПУЛИ КАЖДОМУ В КОЛЕНО ПУСТЬ ДО СТАРОСТИ ПОМНЯТ А ЗАКОНУ СКАЖУ САМООБОРОНА ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО УБЕГАЛИ...
  15. Networm
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    это не они доказывать будут а ты доказывать будешь что не превысил, дурачёк.
  16. Орфей
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Смотря какой штат,мальки в каждом штате свои законы,не честно два на одного тем более правый дурачёк бородача держал за яйца)
  17. vasia19rus
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Y61,
    че теперь будем гадать что до этого было ? все равно мы не знаем, кто там че выёбывался это не важно,главно что этот жирный первый полез с кулаками и отхватил по полной и по делом ему
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}