Мини-чат
Или войти с помощью
58
2
2
DELETE_1
Видео

Вот так и строим...

Видео
все теги

И, заметьте, это не гастарбайтеры...

Вот так и строим...



Смотрим. Боимся...



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Вот так и строим...

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Федька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это просто временное строение biggrin Но в реале за такое нужно ставить строителя в тазик, заливать тазик сэкономленным раствором, и пускать купаться в озеро.
  2. phaethon
    На uCrazy 15 лет 23 дня
    временное жилье - прошла олимпиада, дом разобрал и перевез куда требуется
  3. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    это дом для поросенка из камня, волк подойдет дунет и сдует его нахрен!
  4. dzot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бля ну хоть бы на пену, а так это не дом а куча камней
  5. Кружкин
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    А чего бояться? Пирамиды тоже без раствора строили. Простоит.
  6. JON80
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    круто !!! haha
  7. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    в доме не пердеть! oops
  8. Schron
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Как это не гастарбайтеры? Они самые и есть. и видимо "хозяин" им сильно насолил :)
  9. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    самих в стену замуровать. для утепления.
  10. Disconnecticus
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    zoldberg,
    Поросенок лучше строил.
  11. Ирайё
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    круто, распил на всех уровнях)
  12. wertyq
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    какие расценки такие и стенки))))
  13. aks545
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Первое правило строителей - не снимать леса, пока не оклеены обои... hmm
  14. Yan 39
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Через 3 ряда раствор клали видел но такое даже представить не мог, кровать под стенкой поставил во сне перевернулся, проснулся на улице.
  15. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    вот так вот чихни,и привет сосед)))
  16. DarkPrizrak
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Цемент. Какой цемент?
  17. putnik-ost
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Надо было в зиму строить и навозом оштукатурить.
  18. dimonDNS1
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    как говорится на скорую руку на следуюший день произошло землетресенье
  19. mladoss
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    это строительства "сочи 2014" ускоренный вариант сдачи объектов =)
  20. В.С.Хардшпиль
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Не увидел ничего нового.
  21. region440
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Технология хули!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}