Мини-чат
Или войти с помощью
78
6
6
NikoniX
Видео

Профессиональный бодибилдер против профессионального армрестлера

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    хуясе
  2. Devi
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    кто-то сомневался?)
  3. paxan50
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    специализация есть специализация! hi
    ps а армреслер вряд ли присядет со штангой в 200 кг.
  4. pthj
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    А вот так, смотрел и улыбался...
  5. Lighter
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    его б еще в шахматы с шахматистом играть заставили)
  6. umberto80
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    ждем продолжения - присяд, жим и становую в исполнении армрестлера
  7. MiR1Nda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Сразу было понятно, что АМР выиграет, т.к. у него связки в несколько раз сильней, чем у ББ
  8. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    А если против проф. армрестлера поставить проф. лифтера? (не тот, что лифт чинит, а тот, что огромные веса поднимает)
  9. M0T0R
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    армрестлер fuchina
  10. Robin}{ood
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    ибо техника)))
  11. ()(O_o)()
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Да народ ,почему вы сравниваете ,Бодибилдинг с Паурлифтингом ...тут вроде Бодибилдер (они так то тоже не большие веса поднимают, у них техника на продолжительности основана на наращивании массы,а не силы)
  12. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Видать школота на картошке, раз нет таких комментариев, типа: "Билдер просто дрочит меньше (ему дают чаще)" :) На пиндосских сайтах, где выложен этот ролик, полно подобных комментариев.
  13. birdy
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Samoletoff,
    просто билдинг не спорт и в ролике показана вся суть
  14. diadiajenia
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    ()(O_o)(),
    ты бы вики почитал, массу наращиваю не продолжительностью, а "взрывами". Поясню: взрывная сила мышц - способность мышц поднять вес, скажем, в 200 кг 1-2 раза, дальше - сдуваются. Опять же вес в 100 кг такими мышцами поднимут отсилы 10 раз. Другой способ раскачки - на продолжительность, выносливость. Не возможность поднять вес в 200 кг ни разу, либо 1 раз кое как, НО 100 кг не 10 раз, а 30-40 и более. Все сказанное может быть преувеличенно для большей наглядности.
    При раскачке большими ВЕСами растут мышцы в объеме. При раскачке на выносливость повышается их эластичность, плотность и прочность. Раскачанный на объем/рельеф пресс пробивается как поролон на фоне раскачанного на "силу".
  15. ()(O_o)()
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    DIADIAJENIA Какая википедия товарищ ,медицинский справочник почитай, о том в каком случаи нарастает масса при разрыве мышечных волокон ))))Ты что то путаешь товарищь )))
  16. Треш
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Цели просто разные,у боди нарастить массу,стать порельефней,загуглите Брзенка,далеко не атлет,легенда.А по поводу приседания со штангой,там олимпийские чемпионы планку задают.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}