Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
69
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

СтопХам 103 Женщина шум




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии18
  1. DooM_Train
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    реально, вот не правы что на тротуаре машина, а всё равно стоят на своём, чё с людьми происходит, ваще все наглеют
  2. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А не важно кто это ... Правильно, из них надо карательные отряды формировать, и по Москве пустить, тогда толк будет. И не с наклейками, а с тяжёлым вооружением.
  3. FANTOME
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Коли все такие умные и хотят жить по закону\правилам, давайте жить. Нарушение правил остановки, стоянки 12.19 ч.3 было автолюбителями(штраф 3000 руб москва,питер и задержание тс), но также и стопхамовцы нарушили ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях - штраф 20000 с человека. Или осуждать людей будем выборочно.
  4. Rip
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    FANTOME,
    Что за ахенею ты несешь? Какой мля митинг? Или у нас просьба компании людей перепарковать машину считается пикетированием?
  5. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    FANTOME,
    Больше трёх собралось - митинх, штрафуй их)))) Вот когда пойдёшь с коляской по такому тротуару заставленному машинами - спроси себя - им наклейку повесить или тебе с ребёнком на проезжую часть выйти.
  6. DooM_Train
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Sender,
    Согласен, как бы там не было по закону, всё равно машины ставить на тротуар не нужно :)
  7. FANTOME
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Rip
    Что за ахенею ты несешь? Какой мля митинг?

    митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем...
    пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации;
    Изучай http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin e.cgi?req=doc;base=LAW;n=130964 если самому найти сложно.

    Sender,
    Согласен что так ставить не нужно. Гуляешь с коляской, увидел такую парковку позвонил в 02 приехал эвакуатор и автолюбитель получил себе неприятностей в виде штрафа, оплата эвакуации и на оплату такси на штрафстоянку. Уверен завтра он так машину не поставит. Пошёл гулять на следующий день, опять такой стоит, выполняешь те же действия и все.
  8. DooM_Train
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    FANTOME,
    вот чё ты умничаешь? :)
  9. crazytoser
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Цитата: FANTOME
    увидел такую парковку позвонил в 02 приехал эвакуатор

    ахахахаа жгеж ! там тебя накуй пошлют, не в 02 а в дпс надо. не ну на стекло конечно клеить ненадо (как он потом поедит, нихераж невидно) , на капот мож. но и помойму чем они занимаются это можно расценивать как мелкое хулиганство. надо решать проблему, а не следствия, водятлы тож конечно водятлы ещё те (не все конечно).
  10. PokerJoker
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    мелкая сявка так выбесила! Ее голос надолго в моих ушах останется.
  11. Rip
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    FANTOME,
    В каком месте, вообще, тут это подходит, ну да их там больше 3 человек, но они без плакатов. А наклейка не плакат, это больше похоже на информационный листок можно и на стену приклеить, лозунги они не выкрикивают, а общаются лично с водителем.

    Это хулиганство, но как то никто не бежит на них писать заявления.
  12. Мелифаро
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    crazytoser,
    Они вообще-то всегда клеили сначала наклейку, которая без следов легко снимается на лобовое НО на сторону пассажира, а не водятла. А вот если ты такую наклейку снял и НЕ перепарковался - клеят уже крепкую, которую фиг оторвешь.
    К тому же с капота то как раз и сложнее снять её будет без повреждения лакокрасочного покрытия - это и будет ущерб. А со стекла легко смоется средствами.
  13. AcCobra
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    взрослые сука,а с детьми дерутся.не хорошо...)
  14. -=Shaman=-
    На uCrazy 11 лет 5 дней
    FANTOME,
    может быть хватит чушь нести? К митингам не относится не в коем разе, гаи скорее всего тебя пошлют + если машина чиновника то 2 раза, к хулиганству это тоже можно отнести с натягом порчи имущества нет, их действия это адекватная реакция на действие водятлов.
  15. Stealt
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    мимо проходя, не заметно гвоздиком вдоль всей бочины
  16. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Нерусского зашугали всякие, не только, видать, стопхам, аж жалко стало.
    Директор банка, стесняшка :)))
  17. OLV_Nikon
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Я согласен, что "Стопхам" делают "дело во благо". Но иногда они, откровенно говоря, сами борзеют и выставляют себя пострадавшими. Например, залезают на капот, а потом выставляют это всё как "наехала и прокатила на капоте, ужас!". Я не знаю всей предыстории каждого отдельного случая, но наклеивать такие наклейки на стекло и правда неправильно. Почему? Потому что они сначала наклеивают, а потом просят перепарковаться. А как ты перепаркуешься, если наклейка на всё лобовое стекло, и её хрен оторвёшь? Как водитель я согласен, что парковочных мест просто нет. Иногда приходится делать два круга, чтобы воткнуться хоть как-то недалеко от места назначения. Моё мнение: пусть продолжают свою деятельность, которая фактически ничего не изменит. Кто парковался в неположенном месте, он там и будет парковаться. Гораздо больше пользы принесли бы платные/бесплатные парковки, а строить их некому.
  18. -=Shaman=-
    На uCrazy 11 лет 5 дней
    OLV_Nikon, это из за того что водителям пофиг на парковки их все устраивает, зато года спрашивают с них то мол парковок нет, тож малость не правильно.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}