Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
31
7
7
jaryloff
На uCrazy 13 лет 6 месяцев
Видео

За что Булгаков расстрелял Лермонтова из автомата?




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии23
  1. seelan
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
  2. Имала
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    Народ деградирует axkill
  3. Anarhist_
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Так я давно не смеялся , даже плакать захотелось , может все же постановка ? Хотя есть у меня знакомый который всего три книги прочитал , первая - букварь , вторая -синяя и третью...
  4. sasha78
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    в планету обезьян death
  5. insiderdsv
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Вот вы подумайте о чистой статистике, тут хоть один идиот на сайте нашелся кто бы повелся??? А там все подряд. Понятно, что есть уникуму. Но они уже надоели, им надо бить в лицо как только они задают такие вопросы, потом у следователя будет оправдание, так как они этими вопросами унижают культурное наследие моих предков. И сам факт постановки такого вопроса унижение личности, покрасней мере той которая знает то культурное наследие, а это большинство. В общем тупые провокаторы, но ничего дождутся.
  6. Re-Flex
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Anarhist_,
    а я доволен тем что не читаю художественную литературу я бы сжег почти все эти книженки - читая это вы сами перенимаете позицию автора , зомбирует не хуже зомбиящика . Вот говорят про Солженицына - и про его книги . Вчера тут было видио Гоблина про американские тюрьмы 20х годов , да нашим при Сталине нужно было много догонять ) . За то сей час либерасты только и твердят про Солженицына.
    В общем такая же промывка мозгов . Кто не верит почитайте книги на тему "вирусы разума"
  7. yaqam
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    Телеканал "Дождь"... И этим всё сказано.
  8. Lestat
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Re-Flex,
    "читая это вы сами перенимаете позицию автора , зомбирует не хуже зомбиящика"
    "Кто не верит почитайте книги на тему "вирусы разума"..
    Чувак, да ты зомби не меньше остальных lol
  9. Avelenok
    На uCrazy 12 лет 6 дней
    если честно, то мне нас*ать, кто там кого убил... хоть и говорят познав прошлое найдешь будущее, но это какой то маразм. Если подумать то историю пишет победитель, и как оно было на самом деле никто не знает, все сделано для того что бы люди учили историю, но согласитесь книжка с историей советского времени и нынишнего отличаются... так же само и все случившиеся события, ну на это есть множество причин, начиная с самой главной это тупой стадный инстинкт толпы... так что делать из-за такой ерунды шумиху и показывать других в плохом свете, это как минимум не этично и глупо. Хотя с другой стороны для развития мышления знать мысли других людей полезно, совсем другое, что эти люди зачастую аутисты с завышенной самооценкой и пишут всякий бред... для этого нужно развивать точки зрения не на книжках, а на реальной жизни... больше всего меня раздражают ссылки на высказывания других ярких личностей прошлого, неужели настолько тупой, что сам ответить не можешь...
  10. fghuj
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Avelenok, как ты вообще в современном мире информации живешь, если не можешь в истории разобраться)) Понятно дело, что если прочитать одну книжку по истории, скажем современный учебник для школ или универов, то взгляд будет однобоким. Но в том-то и дело, что надо знакомиться с разными позициями и самому при этом думать. Так же не плохо бы искать книжки и автобиографии людей, живших во времена интересующих событий. И прочтя это все и обдумав можно сильно приблизиться к истине. И как раз обдумывая историю, видя какую-либо ситуацию и видя что в итоге вышло из этого можно составить модель, которую можно наложить на современный мир и делать какие-то выводы, что поможет предсказать будущее. В этом и весь смысл.

    И вообще что не этичного показывать других в дурном свете, если они такие и есть? Ты либераст и толераст что-ли? Вещи надо называть своими именами. Негров неграми, даунов - даунами.

    Другое дело, что так же надо понимать, что в конкретном ролике была выборка - явно что показали далеко не всех респондентов. И возможно что даже кто-то из показных в ролике даже знал как дело обстояло на самом деле, на просто растерялся перед камерой и таким вопросом заданным в лоб.
  11. kenkizi
    На uCrazy 10 лет 11 месяцев
    Да откуда же такие тупорылые берутся?! Чем они увлекаются по-жизни? Чем интересуются, если даже элементарных вещей не знают?! Ну поколение дэбилов же выросло!
  12. fghuj
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    kenkizi, коммент Avelenok(а) прочитай и поймешь)
  13. Stealt
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    1. Лермонтов не писатель, а поэт
    2. НЕ СОВЕТСКИЙ, а РУССКИЙ
    3. такое ощущение, что в СССР(России) литературу вообще не преподавали в школах
  14. Re-Flex
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Lestat,
    бугага , у каждого автора есть своя мысль , которую он вкладывает в каждое свое произведение , так вот Толстой - не противление злу насилием , ударили по правой щеке , подставь левую , как с этими бредними к голове можно выжить ? К тебе придут фашисты с автоматом а ты их чаем напоешь ? или декабристы - тогдашняя гламурная тусовка устроила путч , вывели солдат как пушечная мясо под предлогом что "в дворце заговорщики" , а итог говорить не стоит . За то детей пичкуют в школе романтическим образом "декабристов - борцов за свободу" , которые к стати сами имели крепостных если что ).
    Включайте мозги и думайте сами .
  15. SergioKrasnobrodsky
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Я так хохотался...
  16. 2muchKO
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Дебильные видео такого рода. Ведущий вызубрил одну тему из 5-6 класса по литературе и выпендривается. Какой нафиг Советский писатель? По моему грамотнее сказать Российский. Не вижу смысла такого рода подколов граждан. Кому было интересно, тот знает, кому нет тот прошел и забыл. В этом нет ничего постыдного. Вот мне например больше произведения Маяковского нравились. И уверен спрашивая ведущего по фактам из его жизни он бы тоже поплыл.
  17. Имала
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    2muchKO,
    Не Российский а Русский писатель,Маяковский не писал произведения он был поэтом....
  18. Kalips
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Пиздец граждене!
  19. Margaritka444
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Фэйк!
  20. seva95
    На uCrazy 14 лет 27 дней
    Та которая из Пятигорска походу родственица Мартынова.
  21. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Вчера тут было видио Гоблина
    И этим все сказано.
  22. Anarhist_
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Было бы смешно , если бы не было так грустно , на работе у двоих спросил почему Пушкин Лермонтова на дуэли убил , один сказал что на литературу в школе не ходил , а второй ( через пол года защитится и будет с в/о) сказал что вроде из за бабы , ну или вроде поссорились . Во оно как Михалыч :).
  23. vitosan
    На uCrazy 10 лет 6 месяцев
    wallbash wallbash eek ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}