Мини-чат
Или войти с помощью
136
3
3

Про наркоманов и подъезды ...

Видео
все теги

Думаю, многие видели, заходя в подъезд, что на лестничных пролётах частенько валяются шприцы. И это явление весьма распространённое. Сам гонял этих животных из подъезда, пока не поставили домофон.

Про наркоманов и подъезды ...


Однако гонять - это одно! А вот один мужик поступил иначе:

Предыстория этого ролика такова: Спускаясь утром по лестнице своего дома, мужик поймал наркоманов. Он не стал выгонять их из подъезда, а решил преподать им урок :tunworkingout:



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

ЗЫ: как говорится, в здоровом теле - здоровый дух. Но это совсем другая история

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. Goris
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Молодец, так их поганцев.
  2. PocHTaPb
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Не поможет,подъездов-подвалов много,а еще есть и теплое время года.У*бки thumbdown
  3. XAMster
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а потом еще ноги сломать и носы с ушами отрезать...
  4. kolt0219
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Я думаю что правильно всё сделал! хочешь сдохнуть? дохни дома!!!
  5. Гайкин
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Похоже у мужика очень сильный аргумент был.
  6. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Больным животным не помочь.
  7. ugra
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    по любой этот мужик автор наклеек на машину "Спорт против наркотико"
  8. Dublin
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    прокачал торчков biggrin
  9. AH-2
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    даже ещё могут отжаться хоть раз...пока могут
  10. Федька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А что это третий сачкует? Неравноправие biggrin
  11. filimos
    На uCrazy 16 лет 15 дней
    не каждого так можно прогнуть, другие бы резанули
  12. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Цитата: Гайкин
    Похоже у мужика очень сильный аргумент был.

    я бы даже сказала тяжелый.. аргумент)))
  13. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: filimos
    не каждого так можно прогнуть, другие бы резанули

    наркоманы слабы характером, были бы сильными не стали бы колоться в подъездах
  14. filimos
    На uCrazy 16 лет 15 дней
    xenslave,
    на череме в 90х прогулялся бы вечерком..посмотрел бы я на тебя-)
  15. xenslave
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    filimos,
    Ну так и шварцнегера бы отп*здюли. Это только в своей норе толпой они крутые.
  16. darking
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ЕГО потом вечером поймают в этом подъезде и порежут. А потом так же поиздеваются только над турпом
  17. eva100000
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    минусят наркоманы!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}