Мини-чат
Или войти с помощью
143
11
11
NikoniX
Видео

Разница в скорости автомобилей класса GT и Формула-1

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    hmm . понятно
  2. Shader
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    во как hmm confusedS shocking
  3. pavel-rybalko
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    них*ясебе скорость у Формулы-1))
  4. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да!! у ф1 скорости бешеные
  5. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Формула 1 быстрее
  6. sovereign
    На uCrazy 19 лет 19 дней
  7. Slayter.com
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    как удаётся вставлять бояны? ranting
  8. трезвый
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ну допустим, что болиды ф1 побыстрее всяких там gt - пепелацев, но не думаю что на столько, некоторые просто не gt ни какие проезжали а вполне такие гражданские тачки. В ф-1 скорости примерно 350 на прямых участках.... тут же участок не прямой нифига, да и если присмотреться некоторые тачилы на левом видео совсем не на много медленнее едут чем на правой
  9. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    sovereign,
    Ты ошибся, я под КЭПа косил
  10. paxan50
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: Zy
    Формула 1 быстрее

    Кэп, ты заебал, иди спать!
  11. bolobay
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    трезвый,
    Это СПА (Бельгия) насколько я понял. Про скорости ничего не перепутали с индикаром на овалах? Максималка 302 в этом сезоне на этой трассе. И это не в этом месте
    http://www.championat.com/auto/article-1 72156-statistika-gran-pri-belgii-2013.ht ml

    какие блин не GT. Это что как раз GT класс+прототипы
  12. Bender82
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    я бы на приусе вообще всех усыпил тогда biggrin
  13. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    bolobay,
    да это спа
  14. joalan
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    у меня ОКА валит бодрее...
  15. Sushkin
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: bolobay
    Это СПА (Бельгия) насколько я понял. Про скорости ничего не перепутали с индикаром на овалах? Максималка 302 в этом сезоне на этой трассе. И это не в этом месте
    http://www.championat.com/auto/article-1 72156-statistika-gran-pri-belgii-2013.ht ml

    Ну да, в этом году в этом месте было 297км/ч, но это на промежуточной резине по мокрому асфальту...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}