Мини-чат
Или войти с помощью
91
7
7
Gudrolis
Видео

Разоблачение участников Битвы экстрасенсов

[media=http://www.youtube.com/watch?v=K
85gjtyvEKw]

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. dzot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    лохи не мамонты, не вымрут, Чумака с Кашпировским мало было, вот вам битва экстрасенсов, даже МММ по второму круг нормально едет.
  2. Negativ2
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Вот уроды...
  3. SHOCK
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Предсказываю смешные комменты ))))
  4. HardMgn
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    я думаю, ни один настоящий медиум, в эту х*йню не влезет никогда.
  5. KrolikPain
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Требуются экстрасенсы! Куда обратиться, сами знают )))
  6. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Да чего там разоблачать-то, любому здравомыслящему человеку и так понятно, что всё это ЛПиП. Нет никаких экстрасенсов, астрологов и медиумов, есть грамотные психологи с умением внушать.
  7. НЕ СМОТРИ
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Цитата: seGRey
    Нет никаких экстрасенсов, астрологов и медиумов, есть грамотные психологи с умением внушать.

    А астрологов то ты чо в один ряд приравнял к экстрасенсам?
  8. Gonz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Но,лохи то всё ещё находятся haha
  9. Izo
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    "По вере вашей да будет вам". Есть в мире чудеса, есть в мире люди со способностями. Кто-то назовет это экстросенсорикой, кто-то интуицией или угадал. Человек, как радио, на какую волну настроится, то и ловит. Не зря называется тонкой энергией, здесь нужно настолько тонкий механизм восприятия, как у музыканта тонкий слух, который может уловить мельчайшие изменения звука. Прекрасный пример животные, у них нет мыслемешалки, которая не мешает услышать, обонять, чувствовать, и т.д. Если бы у животных был человеческий интеллект и умели говорить, они бы могли многое рассказать).
    Человеку даны колоссальные способности, как и физические, так и ментальные. Людям, заявляющим, что они экстрасенсы не верят, те кто своим телом управлять то не могут, какие еще сверх-способности. Начать можно с малого: научиться слушать, наблюдать, останавливать внутренний диалог, на раздражители успокаиваться, быть внимательным к собственному телу, т.е. общим словом концентрация. Абсолютный дзен в повседневности!
  10. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: НЕВ СМОТРИ
    А астрологов то ты чо в один ряд приравнял к экстрасенсам?

    Потому что это тоже всего-лишь ловкое манипулирование.
  11. kizashi
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    пидорас лысый вначале
  12. mambet
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Такие же как и священослужители). Запретить их хотите? Запретите и церковников.... А лучше не запрещайте ничего. Не мешайте людям тратить свои деньги. Они сами поймут и по умнеют. Меньше зомбоящику будут верить.
  13. Devilish
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Хуже чем ДОМ2 - растрелять!!! те хоть бесятся, *бутся, дерутся между собой.. а эти уёбки еще и над людьми издеваются и телевизор их пиарит!!
    p.s. ни разу не смотрел эту передачу, было плевать на нее, а тут аж злость взяла!!..
  14. decay
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    инквизиции на них нет )
  15. BoroDA_
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Цитата: KrolikPain
    Требуются экстрасенсы! Куда обратиться, сами знают )))


    Эм... Вангую: к тебе в личку)))
  16. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Цитата: SHOCK
    Предсказываю смешные комменты


    да мало тут смешного
  17. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    встретишь такого - бей смело его по *балу с громким возгласом " А ТЫ КАК ДУМАЛ???"
  18. LLIAMAI-I
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Цитата: Glavbuh
    встретишь такого - бей смело его по *балу с громким возгласом " А ТЫ КАК ДУМАЛ???"


    В моем случае я лучше заору "За Императора!!! Изгоним порождения варпа!!!"
  19. Dgon5
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Что дом уродов 2, что битва клоунов, пи*ры одно слово!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}