Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
29
1
1
sergey-shevchenko
На uCrazy 9 лет 4 месяца
Видео

Смертельная авария на трассе Екатеринбург Тюмень 19 01 2015


Смертельная авария на трассе Екатеринбург Тюмень 19 01 2015. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного управления ГИБДД, по предварительным данным, 38-летняя владелица ВАЗ 2114 с трехлетним стажем, двигаясь со стороны Тюмени, при движении допустила занос автомобиля и выехала на встречную полосу. Водитель двигавшейся навстречу ВАЗ 2110 1983 года рождения применил экстренное торможение, в результате чего в него сзади врезалась Hyundai под управлением 65-летнего отца – они на двух машинах ехали из Каменска-Уральского в Тюмень. При ударе Hyundai отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota RAV4 с 48-летним водителем за рулем. В результате водитель Hyundai и три пассажира скончались на месте ДТП. В настоящий момент ведется исследование всех обстоятельств аварии, у погибшего взят забор крови на присутствие алкоголя.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=m
3fTw_LH6LY]

все теги
Комментарии9
  1. kennyy153
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Как то глупо что ли....
  2. lperin
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Прощелкал вспышку
  3. Дядя Андрей
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    я чет не понял зачем тормозил на 10-ке? помочь чтоль хотел? девятина ж давно с трассы сошла столкновения не предвещало, нах так делать?
  4. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 21 день
    Пи*дец Сереже
  5. GaRin
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    14- ая повлияла очень опосредовано.

    А вот сын всю жизнь будет считать себя виноватым в смерти отца...
  6. Barret
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Что-то сильно быстро ехали при такой обстановке на трассе. Надо потихоньку такие моменты проезжать. Выехали бы на простор - и топи дальше.

    Совет всем - если увидели стоящий авто на обочине, а тем более несколько штук - будь готов мгновенно остановиться, т.к. люди из машин не понимают скоротечности происходящего и спокойно могут выйти вам под колеса или круто вывернуть вам под нос.
  7. Nachtwandler
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Серёжа вспышку просрал, плюс походу ни кто в салоне не был пристёгнут - итог все жмуры.
  8. brat77
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Гореть Сереже в аду за такое вождение, угробил теток....хотя было время и расстояние затормозить и спокойно проехать этот участок ..бог ему судья
  9. Sylphy
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    сережа идиот. всегда,особенно зимой нужно думать, что у машины сзади плохая резина. тормозить аккуратно и смотреть в зеркала.водитель хюндая тоже мог бы в обочину слететь вместо аварии.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}