Мини-чат
Или войти с помощью
16
Evrocot
Видео

Ловцы покемонов охотятся на Снорлакса

[media=https://www.youtube.com/watch?v=
FMBl4k1GoLQ]


В Тайване неподалеку от проезжей части появился редкий покемон Снорлакс. И народ повалил. Огромная толпа ловцов двинула через дорогу, дождавшись зеленого сигнала светофора.

@uCrazy_org
Комментарии12
  1. Scodira
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Прикольно. Я ловлю покемонов почти с самого начала, но в своем городе такого не видела - это уже за гранью...
  2. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А смысл? Поймает-то только первый. dntknw
  3. Beritas
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Вот вам и зомби апокалипсис настал!Полный швах какой то. Даже жутковато немного. Эту планету уже не вылечить...
  4. StasoRuso
    На uCrazy 15 лет 25 дней
    По крайней мере всех дебилов теперь видно.
  5. uspeh
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    что за хрень!??? что совсем с ума посходили!????? и войны блин не нужно никккой!!!
  6. woennyi
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Дебилы Б**ть!!!
  7. Scodira
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Цитата: Zoran
    А смысл? Поймает-то только первый. dntknw

    Нет. У каждого свой появляется. Проверяли. Появляются одни и те же покемоны на разных телефонах, если стоять в одном месте. Только уровень разный.
  8. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Давайте порадуемся за счастливых людей, у которых только одна нужда в жизни - поймать покеиона.
  9. Vanioka
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Походу это только начало.
  10. РРРоман
    На uCrazy 20 лет 1 час
    Цитата: Vanioka
    Походу это только начало.

    Потом покемоны будут ловить людей.
  11. Wall104
    На uCrazy 10 лет 24 дня
    уж лучше играть в Ingress
    причем только за Сопротивление! только за синее небо над головой!
  12. Kom.
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Где же большегрузные машины и автобусы?..
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}