Мини-чат
Или войти с помощью
65
1
1
Сан Саныч
Видео

Актер Бурунов скандально разнес российское ТВ

Видео
все теги

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. Новороссия
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    Красава!
  2. MakcIS
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    То есть он обсирает телевидение, будучи сам снимаясь в очередном ТНТшном высере под названием "Полицейский с рублевки"? Самокритично...
  3. zam70
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Да и как-то не очень смешно и некреативно это у него получается.
  4. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    количество мата убивает всю критику. И, как заметил MAKCIS, съёмка в быдло-сериале про вечно пьяных (ну уже же бред) и всё подряд *бущих полицаев(правда).
  5. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: MakcIS
    То есть он обсирает телевидение, будучи сам снимаясь в очередном ТНТшном высере под названием "Полицейский с рублевки"? Самокритично...

    Это не про телевидение, это про КОНТИНГЕНТ. А если разобраться: проклятые большевики научно-популярные фильмы показывали, передачи про науку, очерки про людей труда - скукота, то ли дело сейчас. Прекрасный пример того, куда скатывается голосующее большинство если ему угождать.
  6. Худой Писец
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    Цитата: MakcIS
    То есть он обсирает телевидение, будучи сам снимаясь в очередном ТНТшном высере под названием "Полицейский с рублевки"? Самокритично...

    да самокритично! человек учился на актера видя перед собой старую школу мастерства и еще не засранное телевидение, и что ему теперь,идти в макдональдс кричать свободная касса или переучиваться на сварщика?. при скудном выборе ролей человеку кушать надо и его не приглашают в "нормальные" фильмы вроде гоголя и елок как бездаря петрова или самородка урганта! посмотрите лучше спектакли в которых играет Бурунов и увидите отличного актера, да и в сериале он отрабатывает по полной! и ,в принципе, назовите хоть один современный российский фильм,который хотелось бы пересмотреть повторно? так что то, в чем снимается Бурунов еще не самое худшее из творений! а насчет мата...урони себе на ногу гирю и попробуй обойтись без него родного,а у человека может на душу уже столько упало,что никак по другому! и как сказала Пугачева когда ее спросили как она относится к мату в песнях Шнура на новой волне -" это русский язык.." и мы на нем разговариваем,потому что доходчиво и точно что либо выразить в нынешнее время без мата невозможно! Не матерящийся человек,строящий из себя культурного, в большинстве своем оказывается тихой мразью,культурно гнобящей окружающих!
    вот кстати есть тут у нас один который минусит всем подряд просто так....
  7. johnbest
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Цитата: ХудойВ Писец
    самородка урганта!

    у Вас в слове самоЁБка - ошибочка.
  8. yolton
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    не пойму, откуда нынче столько кипяченой мочи по поводу этого матершинника? может это новый Кончаловский? да нет, экспрессивная посредственность, не более того. может быть говорит что-то глубокое? да нет, вроде все на поверхности. любит наш народ всякое... дальше рекламы мегафона не пойдет, имхо
  9. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Современное российское тв это тошнотворная пытка. Хорошо, что есть интернет. Там можно выбрать, что смотреть.
  10. KGS
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: ХудойВ Писец
    да самокритично! человек учился на актера видя перед собой старую школу мастерства и еще не засранное телевидение, и что ему теперь,идти в макдональдс кричать свободная касса или переучиваться на сварщика?.
    Да не, играй где хочешь. Только если уж сам участвуешь в этом паноптикуме - не выёбывайся, мол я тут д'Артаньян.
    Чё ж он про себя промолчал-то?

    А вообще, это просто очередной вирусный (так же это называется?) вброс а-ля "Светлаков заступился за деда".
    Продвигает чего-то. Может того же "Полицейского с рыглёвки".
  11. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Это не Бурунов говорит про телевидение, это не мнение актера, это очередной прикол его персонажа, он просто в образе. А сам актер сказал бы на ту же тему глубже и серьезнее.
  12. Antoni
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Из какого это сериала?
  13. PIKNIC15
    На uCrazy 14 лет 14 дней
    Вы *бо бо !? Абсолютно все шутки в том числе и матерные. Для него придумывают ребята из Comedy Club Production.
  14. KURZUT
    На uCrazy 10 лет 11 месяцев
    Сериал Мылодрама.
  15. Ultimatum78
    На uCrazy 8 лет 11 месяцев
    Всё правильно сказал. Заебало ТВ помои в уши лить. Вот по этому я несколько лет уже не смотрю ТВ особенно центральное. Хорошо интернет имеется. Можно выбрать что посмотреть.
  16. zam70
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Цитата: BocxoD
    Хорошо, что есть интернет. Там можно выбрать, что смотреть.

    Иллюзия выбора.
  17. Never_again
    На uCrazy 16 лет 9 дней
    Где видео то? Заблокировано пишут
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}