Мини-чат
Или войти с помощью
13

Киану Ривз вышел просто за хлебом!

@uCrazy_org
Комментарии8
  1. alexray
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Отстаньте уже от мужика ему уже под 70, дайте нормально за хлебушком сходить)))
    1. Vеrevkín
      На uCrazy 1 год 5 месяцев
    2. ЯсУрала
      На uCrazy 1 год 5 месяцев
      @alexray, )))) Под 70 мне,а он младой ещё.
  2. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    а на лице одно выражение - как же вы достали
  3. 100roge
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Та на хрен все это надо...ни за хлебом сходить, ни на скамейке посидеть...
  4. magnytic
    На uCrazy 4 года 2 месяца
    есть где он заходит в уборную с продолжением )
  5. yhn
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    За хлебом он иначе ходит. Видео на эту тему достаточно. А тут явно съемки фильма.
  6. Mauser123
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Таким серьезным оборудованием не будут снимать как Кеша за хлебушком вышел. Явно кинчик снимают.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}