Мини-чат
Или войти с помощью
13
Акела_не_промахивается
Видео

Если женщине скучно

@uCrazy_org
Комментарии8
  1. Странник
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Мдаааа мозгов нет
    1. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Странник, опыта нет, и мужика нормального
  2. Mauser123
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    На последнем видео бабке вообще фортануло. Если бы поленкой по кумполу прилетело, то бабка увидела бы апостола Петра. Ну, если только не было цели самовыпилиться.
  3. Zuchara
    На uCrazy 6 месяцев 7 дней
    Ничего не предвещало...
    Сидела женщина, скучала...
  4. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    Когда в дэпо работал,под него пришёл тепловоз ТГМ-3.Замена масла в гидропередаче,200 литров.горячее от езды.Слесарь примерно как бабёшка,лёг под него и пробку сливную откручивает.на торце передачи.И потекло маслице-с головы до коленок струя горячая.а вылезти не судьба,гидра промеж телег стоит,колёски не дают увернуться.Всё же вылез,спецуха маслом пропитана,ладно хоть не обжёгся.
    1. Акела_не_промахивается
      На uCrazy 2 месяца 29 дней
      Автор поста
      @ЯсУрала, Не помрет. У масла из "двс" температура максимум 80 градусов. В нем хорошо руки отмывать.
      1. ЯсУрала
        На uCrazy 1 год 5 месяцев
        @Акела_не_промахивается, Любое масло хорошо эмульсия для токарного станка отмывала.Ведро всегда стояло,а потом ,в кислородной станции надыбал хладон.Это песня.Мы им колонну кислородную промывали,и малярные кисти ,даже засохшие,сутки в хладоне и как новая.Всё растворялось.
  5. Заправщик
    На uCrazy 9 лет 10 месяцев
    Еще и песню наитупейшую выбрали
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}