Мини-чат
Или войти с помощью
19

Народное, чёрное творчество

@uCrazy_org
Комментарии8
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Почему он пытается напиться из пустой бутылки, зачем она носит кастрюлю на поясе, что здесь происходит??))
  2. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Правильно, им там огород выращивать не надо, засолку на зиму делать, дрова, уголь заготавливать. Много свободного времени, вот и страдают хернёй
  3. Комсомолец
    На uCrazy 2 года 4 месяца
    Жаль, что не до конца... Хотелось бы увидеть кульминацию.
  4. NiShkni
    На uCrazy 6 месяцев 29 дней
    гибкий какой
  5. WOLFri
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Нормальные Обезьянки =3 =3 =3
  6. KUВ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    это все вина ЮАР
    1. Forest 2122
      На uCrazy 2 года 5 месяцев
      @KUВ, винА, или вИна ?
      1. KUВ
        На uCrazy 19 лет 9 месяцев
        @Forest 2122, в данном случае имеется в виду оба варианта, без или: вина вина
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}