Мини-чат
Или войти с помощью
4
Gabyanika
Видео

Первое что нужно делать во время землетрясения

@uCrazy_org
Комментарии4
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Всё правильно, самое ценное надо хоть собственным телом прикрыть, но спасти)
  2. yhn
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Странные у него ценности... Если дернет чуть сильнее, то часть бухла то сохранится, а вот от тела вряд ли что останется на таком расстоянии от толстостенного стекла...
  3. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    Спас свое сокровище ))
  4. Zuchara
    На uCrazy 6 месяцев 6 дней
    Живя в сейсмоопасных районах такие ценности лучше хранить в себе...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}