Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии4
  1. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    В далёко прошедших 60х СССР покупал трубы для газопроводов у одикшего ныне запада.Так приходили труты с прорезанными внутри канавками..Практицки не видные,ежли глазом смотреть,но труба рвалась по ней.И с китайцами не дружились и ампаратов таких не было.Сами придумали,по нонешнему Импортозамещение сделали.
  2. NiShkni
    На uCrazy 6 месяцев 29 дней
    Идея крутая кстати!
  3. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    Забавно если не фейк
  4. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    А что так можно было??
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}