Мини-чат
Или войти с помощью
5
Gabyanika
Видео

Когда уже нет сил ждать спелых ягод. Асмр

@uCrazy_org
Комментарии6
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    Днище не вышибет после этой бздычки?)
    1. Forest 2122
      На uCrazy 2 года 5 месяцев
      @андрей Х, похоже на зелёный ткемали. Днище не должно, а вот желудок, если не очень здоров, может неприятно удивиться от этой кислоты.
      1. kirey.vmail.ru
        На uCrazy 2 года 8 месяцев
        @Forest 2122, а желудок с днищем соединены трубопроводом, так что всё возможно
  2. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    Курятина-то ни чё..Но не навижу траву петрушку.Как сказал азер Оганез, травоядные мы хищники.Но про шашлык.
  3. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 29 дней
    АСМР! ММммм, красиво, но х*йня! Спасибо, автор!
  4. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Вкуснятина ммммммм
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}