Мини-чат
Или войти с помощью
16
1
1

Рассказ о неизвестном гопнике

все теги

Петя Барто. "Рассказ о неизвестном гопнике"

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищет ОМОН в боевой аммуниции,
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати.

Среднего роста, бычистый и крепкий.
Носит барсетку, кроссовки и кепку.
Портак "ГПО" на плече у него...
Больше не знают о нём ничего.

Многие парни плечисты и крепки,
Многие носят барсетки и кепки.
Много в России таких портаков
Каждый к гоп-стопу в России готов!


Кто же? Откуда? И что он за птица?
Поцык, которого ищет милиция?
Как накосячил он? В чем виноват?
Вот, что о нём пацаны говорят:

Ехал в трамвае пацанчик к братве
- Шестиуголка на голове...
Ехал весной, на площадке трамвая,
"Мурку" тихонько под нос напевая.

Вдруг он увидел: идёт фраерок
Хаер, косуха, бл*дь, слушает рок...
Плэер Айпод и козырные кеды...
Явственно алчет парнишка беседы.

Даром минуты одной не теряя,
Бросился поцык с подножки трамвая
Автомобилю наперерез...
И фраерку прописал соль-диез.

Мигом лишился хайратый Айпода,
Денег, мобилы, а после с захода,
Поцык на кеды лошару "обул"...
И на подножку обратно махнул.

Лох разревелся, бордюр обнимая...
Гопник вскочил на подножку трамвая,
Барсеткой мелькнул за вагонным стеклом,
Кепкой махнул и пропал за углом…

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищет ОМОН в боевой аммуниции,
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати.

Среднего роста, бычистый и крепкий.
Носит барсетку, кроссовки и кепку.
Портак "ГПО" на плече у него...
Больше не знают о нём ничего.

Многие парни плечисты и крепки,
Многие носят барсетки и кепки.
Много в России таких портаков
Каждый к гоп-стопу в России готов!

@uCrazy_org
Комментарии23
  1. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Слегка улыбнуло.
  2. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    бугагага)) круто! хороший стишог) boxing
  3. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Жизненна!!! wink
    i_here
  4. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    стишог крутой bee
  5. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольно! lol
  6. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    супер
  7. Игорек
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Я даже знаю про кого это lol
  8. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ДАВИТЬ ГОПОВ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!! aggressive aggressive смерть им
    death СТИХ ТЕМА!!
  9. Sunshine
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Забавно smile
  10. Anarhist
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ГОПЫ must die ! death
  11. KuKlusKlan
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  12. Asgald
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Смерть гопам!!! Надо вводить массовые расстрелы этих у..бков! gun
  13. enikey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    класс. душевно.
  14. OnEp
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Чтоб все гопы умерли самой жестокой смертью!!!
  15. Maf1k
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хорош стишок))
  16. leo122
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Убей гопа , и спаси одного лоха! boxing
  17. _MagnuM_
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Стишок забавный, но не правдивый, гопы - ссыкухи, никогда один на один не наезжают только толпой на одного, а в данной ситуёвине ещё не известно кто чего бы лишился. boxing
  18. Scat
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Понравилось :) пиши еще..
  19. Danillab
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Жизненна
  20. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    бля дерьмище!
  21. Аваддон
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Не поверите, но со мной такое было. Чуть мой плеер "iPod" не спёрли. Но я того парнишу добрым дядькам ментам сдал))

    П.С В милицию из-за него целый месяц таскали, ну нахрен такие плюшки... Хотя главное - что мой плеер всё ещё со мной tongue
  22. snowman
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    Gop ne est kultura
  23. hakls
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    прикольно smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}