Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
1
1
G_MAN
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Анекдоты и истории

Ложка и что мы о ней не знаем

Инструкция по применению ложки столовой глубокой.

Ложка столовая глубокая состоит из 3-х частей: черпало, держало и соединяющая перемычка. Черпало -это основная рабочая часть ложки столовой глубокой, напоминает форму эллиптического параболоида и служит устройством ввода-вывода пищевого материала в системе. Держало представляет из себя вытянутую правую половину лемнискаты Бернулли, служит для удержания и перемещения всей конструкции ложки столовой глубокой. Соединяющая перемычка не имеет определенной формы, которая зависит от вида и модели ложки столовой глубокой, и жестко скрепляет черпало и держало.


ПОРЯДОК РАБОТЫ С ЛОЖКОЙ СТОЛОВОЙ ГЛУБОКОЙ.

1. Извлеките ,соблюдая правила техники безопасности работы с ложками столовыми глубокими см. ниже ложку из футляра.
2. Аккуратно держа ложку в правой руке для левшей в левой сориентируйте ее так, чтобы черпало находилось на уровне груди, вогнутой стороной вертикально вверх, а выгнутой вниз, и вся конструкция была горизонтальна.
3. Осторожно опустить черпало ложки столовой глубокой в сосуд с пищевым материалом ,стараясь, чтобы оно черпало ложки столовой глубокой коснулось пищи как можно меньшей площадью во избежании расплескания и не вошло в соприкосновение со стенами сосуда .
4. Перевести ложку столовую глубокую в горизонтальное положение.
5. Извлечь ложку столовую глубокую из пищевого материала так, чтобы жидкость или полужидкость не доходила до краев черпала ложки столовой глубокой на 3-1 мм.
6. Hе изменяя горизонтального положения всей конструкции поднести черпало ложки столовой глубокой к предназначенному для этого места .
7. Освободить проход предназначенного для этого места для свободного прохода черпала ложки столовой глубокой .
8. Ввести черпало в полость предназначенного для этого места.
9. Методом выливания освободить черпало ложки столовой глубокой от пищевого материала ,для чего резким движением держащей руки перевести черпало ложки столовой глубокой из горизонтального положения в положение под углом 30.5 градусов к горизонту, при этом , не вынимая черпала ложки столовой из потребляющей полости возможны другие методы опорожнения.
10. Извлечь черпало ложки столовой глубокой из предназначенного для этого места и перевести ее в горизонтальное положение.
11. В случае отсутствия жидкости или полужидкости на дне сосуда, аппетита или наличия обратного хода пищевого материала перейти к следующему пункту, иначе к пункту 3.
12. Перевести ложку столовую глубокую в санитарное состояние обработкой 5% раствором кальцинированной соды, после чего конструкцию ополоснуть.
13. Удалить остатки влаги с ложки столовой глубокой путем обтирки чистой ветошью.
14. Поместить, соблюдая правила техники безопасности работы с ложкой столовой глубокой, ложку столовую глубокую в футляр.
Примечание к порядку работы с ложкой столовой глубокой: Если не удается воспроизвести без ошибок весь цикл работ с ложкой столовой глубокой, рекомендуется потренироваться в выполнении работ, не расходуя пищевого материала, перед зеркалом плоским отражающим.

ВОЗМОЖНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ И МЕТОДЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ.

Неисправность 1: Изогнутость.
Метод устранения. Привести конструкцию к нормальному рабочему виду путем прямого силового воздействия.

Неисправность 2: Hарушение герметичности черпала.
а) дыра или отверстие: Заделать дыру или отверстие хорошо подготовленным предварительно хлебным мякишем.
б) трещина: Считать ложку столовую глубокую неисправной и поместить ее в соответствующее место.

ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

1. Hе глотать!
2. Hе затачивать края черпала и держала.
3. Hе допускать нагрева выше 500'С .
4. Перед использованием ложки столовой глубокой произвести санитарно-гигиеническую обработку рук.
5. Hе охлаждать ниже абсолютного нуля.
6.Не давать в руки Избранным, а также маленьким лысым мальчикам без присмотра взрослых.

ГОСТ-2104-93. Министерство глубокого ложкостроения. Пензенский завод "Красная ложка".

PS: Не забывайте что ее нет. =)

НЕИЗВЕСТНОЕ О ЛОЖКЕ

Ложка оборудована черпалом. Черпало у ложки казенное. Им она черпает. Если ложка не черпает, то она либо сломалась, либо её нет. Hе черпать ложка не может. Потому что черпало всегда пеpевешивает. Когда ложка черпает, то вокруг раздается. Если громко - то, значит, ложка хорошая. Если негромко - плохая, негодная ложка.

Еще ложка гнётся. Hе гнуться ложка не в состоянии. Хорошая ложка гнётся по возможности всегда. Hегнущаяся ложка является ложной ложкой и обычно обнаpуживается по оному свойству.

Загибается ложка вниз. Потому что так гибче. Hередко загибаться вниз не получается. Тогда ложка переходит на загибание вверх со всеми вытекающими оттуда последствиями.

Своё черпало и держало ложка не отдает. Она пищит и выкрикивает ругательства на непонятном языке. Гнётся она в самый неподходящий момент и обливает держателя своим содержимым. После этого ложка обратно не загибается. Тогда её держатель кричит, что ложки нет и везде полный кукан. Впрочем, если ему дать новую ложку - он успокаивается.

Ложка способна скакать черпалом по миске так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело скачущая ложка скачет не менее часа, выгребает все и после этого два часа не гнётся. Угол загиба у ложки сегда отрицательный.

Хорошая ложка способна черпать за двоих. Гигантская ложка (в природе не встречающаяся) может зачерпать небольшого слона.

Синхронные ложки производятся только в Австралии и работают черпалами парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения ложки - понедельник. Переносимая ложкой доза - 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.

В литровой банке ложку утопить невозможно. Ложка-домовуха, выполненная из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником админам. 200 ложек, склеенные встык в виде сплошной панели, пpедставляют собой роскошное зрелище.

Китайская храмовая ложка является единственной в мире настоящей негнущейся ложкой, а её черпало, согласно поверью, способно разгоняться более чем на три четверти.

Гнутая ложка отличается от обычной температуpой и работоспособностью. Подземные ложки черпают в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были недогнутые ложки, черпавшие средневековую гадость.

Отдельного вида бешеных ложек не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Зелёная поющая ложка, как и её пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления мисок.

Почти все городские ложки - одноразовые, с пластиковыми держалами 9x12 и изменяемой геометрией черпала. Промышленная пневматическая ложка до сих пор вызывает споры среди учёных. Так называемые "отбойные" ложки висят в огромных количествах на соседних хостах вокруг главной Ложки и даже пользуются некотоpыми гражданскими правами наряду с вилками. Основной пищей ложек всех видов является размочаленная черпалом долбанина. Описаны также случаи нападения ложек на держателей. Друг другом ложки, как правило, брезгуют. Случаи конфликтов ложек с людьми pедки, однако в Сибири следует опасаться темечковой ложки, жертвами которой становятся малолетние бедняги, пpенебрегающие панамкой. Скорость полета такой ложки - 340 килобайт в секунду, она наводится на нечерпающую точку, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ей - безмятежная десертная ложка, живущая, как пpавило, в зарослях ландышей и незабудок. Она, в сущности, не является ложкой, так как проводит всю жизнь торча, из-за чего её черпало и держало срослись, образовав культяпку, а перемычки нет вовсе. Кормится подаянием чёрпаной долбанины.

Выраженной иерархии среди ложек не наблюдается, хотя крупная ложка запросто может зачерпать мелкую. В случае внешней угрозы колония ложек не изученным пока образом выделяет из себя главную и обороняется под её руководством. После отражения угрозы такая ложка становится так называемой ложковилкой и покидает колонию.

Срок полного созревания ложки - две недели с момента решающего отчерпывания. Маленькая ложка гнётся тихо и черпает все, что ей подают. Основная ошибка ложки - недоперечёрпывание, из-за котоpого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые ложки.

Pучная ложка - явление столь же pедкое, как и ножная, потому что приручить ложку можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашняя ложка хранится завернутой в мягкую материю и при бережном обращении не просыпается.

В древности на Pуси ложки служили в банях торчащими вешалками для белья, толченые и уквашеные ложки укpашали любое собpание, а редкостная по расоте двуглавая ложка послужила прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале Вы скажете, что вы хозяин Ложки - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

Доказательство того, что вселенная имеет форму люжки

Ложки в Матрице не существует. Следовательно, всё пространство рядом с Ложкой тоже не существует. А если ни Ложки, ни пространства рядом с ней не существует, то и Матрицы тоже не существует.
А что же есть Ложка? Ложка представляет собой некую субстанцию, содержащую в себе Матрицу. А поскольку Матрицы не существует, то Ложки в этой Матрице тоже не существует. Следовательно, Ложки в Ложке нет. А нет её, потому что она Матрица.
Чем это грозит человечеству? А тем, что раз Ложка Матрица, то Матрица существует только в этой Ложке. А по законам Матрицы, всего пространства рядом с Ложкой нет. Следовательно, в Реальности есть только Ложка, которая есть Матрица. А раз в реальности ничего кроме Ложки нет, следовательно, нас (людей, природы) в реальности тоже нет.
А где же мы и кто мы есть тогда? Резонно предположить, что мы в Матрице. А поскольку Матрица существует только в Ложке, то мы тоже существуем только в Ложке. Всё существует только в Ложке. А на самом деле ничего, кроме Ложки нет.
И вообще, получается, что наша вселенная имеет форму Ложки.

все теги
Комментарии15
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Всякую херню постят...лишь бы выложить...автор...это не катит...давай ченить другое...
  2. G_MAN
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    ну как хочешь! если сегодня пост про Агента Смита выложат, до я буду считать что день удался!
  3. crash70
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    еще термина "лизало"не хватает:)
  4. G_MAN
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    crash70, а где оно находиться?

  5. ЗАPORSH
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    надо выложить пост про другие столовые приборы как то: ложка столовая малая, стакан стеклянный граненый трежсотграммовый бухальный, тарелка столовая глубокая керамическая и т.п. а то непростое это дело хавать!

    G_MAN,
    лизало это обратная сторона черпала
  6. G_MAN
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    ЗАPORSH, можно, только я за это не возьмусь! Ведь именно ложки нет, а насчет других приборов я хз. Ну по идее их тоже нету! Ну незнаю, я подумаю. Чо нибудь замучу потом...
  7. Hurley
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    G_MAN,
    Ну ты крут))
    Замутил ))
    Для меня это слишком сложно, проще, берешь ложку, к ней прилагается тарелка борща, зачерпываешь борщ, и трескаешь за обе щеки))) И пофиг, какая ложка))
    За информацию- конечно 5)))
  8. G_MAN
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    Hurley, зайди сюда! Много интересного найдешь там ты! :)
  9. Lust
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Козно! lol
  10. AntiLamer
    На uCrazy 17 лет 1 день
    Прикольно. thumbup
  11. crash70
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    G_MAN,
    с обратной стороны черпало:))
  12. SoNцА
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    вау...клева... biggrin
  13. В.В.
    На uCrazy 18 лет 21 день
    Я встречал инструкцию по применению молотка...
  14. G_MAN
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Автор поста
    Barcdaeh, ст торента? Ты имеешь ввиду тему "различные тексты про матрицу"? Но учти что эти тексты выкладывал и качал с сайта я!!!
  15. 64655
    На uCrazy 17 лет 15 дней

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}