Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Сокрытые тайны: что мы никогда не скажем даже самым близким

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми исходя из их личного опыта и могут противоречить друг другу, а также отличаться от мнения переводчика.

Сокрытые тайны: что мы никогда не скажем даже самым близким

1. Что я часто фантазирую о том, как живу отшельником в хижине в дикой глуши. Совсем один.

2. Что я терпеть не могу, когда она начинает изображать голосок маленькой девочки.

3. Как сложно бывает жить, когда у него начинается очередной депрессивный эпизод. Бывает, я настолько вымотана, что не могу толком справиться ни с детьми, ни с работой. Просто не вывожу одна.
В такие времена трудно найти в себе сострадание. Знаю, это не его выбор. Просто так уж получилось, что одни дни хуже, другие лучше, и сегодня был как раз тот, что не очень.
И всё равно я люблю тебя. Сильнее, чем ты можешь себе представить.

4. Что его мать — доставучая старая сплетница, собирающая всякую дичь.

5. Когда мы только познакомились, он заставил меня пообещать: если он когда-нибудь наберёт слишком много веса, я погоню его в спортзал. Тогда это нам казалось смешным, но сейчас, спустя пять лет, уже не кажется.
Он и правда набрал лишнего, и я не знаю, сдержать ли обещание или не давить на него и позволить самому решать, как поступить.
Я по-прежнему люблю его — больше, чем когда-либо, — но в то же время хочу, чтобы он был здоров...

6. Что он перестал меня привлекать, потому что когда мы разговариваем, он в основном жалуется. Ноет и ноет, но даже не пытается что-то изменить.

7. Пару лет назад умерла одна из наших кошек, прожившая с нами 14 лет. Мы все горевали об утрате.
В четверг заметили, что что-то не так, в пятницу отвезли к ветеринару, а поздно вечером в воскресенье её не стало.
В тот последний вечер я отправил всех домашних спать, а сам остался с ней. Кошечка не хотела идти на лежанку и просилась в ванну. Там легла. Потом страшно закричала и перестала дышать.
Я не рассказывал об этом ни жене, ни детям. Просто сказал, что кошка умерла тихо и спокойно. Даже сейчас хочется плакать, когда об этом вспоминаю.
Никогда не расскажу им правду.

8. Что иногда я беру выходной, чтобы побыть дома в одиночестве. Я люблю своего партнёра, но порой хочется остаться наедине с собой, смотреть по телику всё, что вздумается, и просто наслаждаться уединением. Это мои тайные дни заботы о психическом здоровье.

9. Мы уже расстались, но я так и не сказала ему, так что это считается. Мне ужасно не нравилось, как готовят в его семье. Но парень выглядел счастливым, а его родные были такими славными! Так что я старалась думать о любви, а не о пережаренной говядине.

10. Что в старших классах я встречался с её сводной сестрой. У них разные фамилии и десять лет разницы в возрасте, да и отношения тогда были не настолько серьёзными, чтобы знакомиться с родителями.
Впервые придя в дом к своей нынешней девушке, я решил, что лучше не поднимать эту тему. Её сводная сестра была того же мнения.

11. Что меня бесит, когда её семья заваливается в нашу квартиру без предупреждения. Мне нужно личное пространство, но её семейка не уважает моё желание.
Моя девушка не может просто сказать "нет", и наши отношения из-за этого страдают.
Мы даже не можем спать в своей спальне, потому что приходится её уступать незваным гостям. Я много раз пытался установить границы, но всё без толку.

12. Что я открою приют для кошек. Даже если это будет последнее, что я сделаю в жизни.

13. Что на самом деле это я разбила винный бокал, когда мыла его, и осколок застрял в сливе раковины. Предыдущий жилец не виноват.

14. Что 14 лет я работал вовсе не менеджером по закупкам, а фактически сутенёром. У нас было шесть точек и от 25 до 40 девочек, в разное время по-разному. Я даже сам себе отвратителен, так что жене об этом точно не расскажу.

15. Что я знаю, когда он врёт, просто подыгрываю.

16. Что иногда я жалею о том, что так рано остепенилась и не смогла больше узнать о сексе, ведь других партнёров у меня не было, только он один.

17. Что я пялился на грудь её подруги, хотя, конечно, всё отрицал.

18. Что когда мы только начали встречаться, я ходила пообедать с его бывшей. Они тогда примерно год как расстались.
Она написала мне на рабочую почту, предложила встретиться и немного поболтать, так что мы пошли пообедать.
Девушка мне показалась милой, но, похоже, её глубоко ранил их разрыв, и она до сих пор пыталась оправиться.
Мы с ней больше не встречались, и за все 16 лет брака она меня больше не беспокоила.

19. Что я хочу замуж. Но боюсь отпугнуть парня и не собираюсь зря обнадёживать себя, так что молчу.

20. Что на самом деле мне не надо в туалет. Я просто хочу немного посидеть в тишине.

Комментарии1
  1. Bobasmin
    На uCrazy 8 лет 6 месяцев
    Про кошку зацепило.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}