Мини-чат
Или войти с помощью
19

Стихотворение про урок немецкого языка

все теги

СТИХОТВОРЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "Немецкий Язык"
Написал я его в апреле этого года когда за 3-4 минуты урока я получил 3 пары!!! В порыве дикой ярости.
Немку зовут "Цербер" настоящее имя не скажу! Не дай боже она умеет пользоваться Инетом :) Хотя это вряд ли


Чертов, *баный немецкий
Заебал нас не по-детски,
Сорок пять минут в аду
Да пошел бы нем в п*зду!

Год мучений нам остался,
Бля, но как я заебался!
Цербер с дурьими мозгами
Угнетает нас годами!

Все хотят ее убить,
Череп суке проломить,
По *балу у*бать,
Ребра все переломать!!!

Простите за огромное колличество матов ;)

@uCrazy_org
Комментарии22
  1. DC
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Немку зовут "Цербер"

    В 24-й учишься?))))
  2. ликёр
    На uCrazy --
    похоже, не немецкому тебя учат...(((
  3. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    нуничегосебе:))) yes
  4. gashishok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ха ха ха молодец!!!!))) во пена!!!
  5. belaya
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    понимаю тебя, тоже немец учу, ненавижу этот язык! И немку свою не перевариваю, так же как и она меня.
  6. fokus
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    да в 24
  7. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Да, цензура не пропустит в поэтическую газету...
  8. ilyuhman
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    шедеврально...
    шучу
  9. Arseting
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  10. fokus
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    че вы оценку то поганите?! Вот когда вам плохо и вы в ярости вы же материтесь и ругаетесь! а я сделал это в стихотворной форме :)
  11. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    очень не красиво...... thumbdown
  12. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ты это отпарвь Сергею Шнурову,он тебе будет весьма благодарен...
    p.s. это "ШЕДЕВР" епт!!!
  13. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Однозначно 5 без коментариев =)
  14. p_i_t
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    гы))А я знаю эту учительницу))))
  15. SnoWNooK
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Если че, то я сижу с Fokusom за оной партой и могу так же доказать, что сидеть на уроке немецкого нереально,и не потому что язык плохой,а потому что учительница - ЦЕРБЕР!
  16. ilyuhman
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    поздравляю
  17. SnoWNooK
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    С чем ты поздравляешь и кого?
  18. FF
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Дурачок вы, батенька!
    Я вот год прожил в Германии, не в последнюю очередь благодаря этому "церберу". В 24 жестко натаскивают по всем языкам, и поверте мне, ни разу в жизни об этом не пожалел.
    Учиться надо нормально, а не фигней страдать. yes
  19. Makosh
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Кхм...Даже если и писать такие стихи, то многие маты можно было сделать более поэтичными...а остальные вообще убрать.
    Например:
    Цербер, о недостойная презренная рабыня неизученного нами языка!
  20. Koluchka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Грубо... Очень грубо... no
  21. rasinka
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ахах, классно:))цербер..мм надо запомнить:)
  22. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Koluchka
    Грубо... Очень грубо...

    А я думаю что да же ничего себе проза yes
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}