Мини-чат
Или войти с помощью
31
6
6

Пословицы про великие Сиськи

все теги

Береги сиськи смолоду
Без труда не помнешь и сиськи у пруда
У 7-ми нянек -14 сисек
Сиськи-друзья человека
Хорошим сиськам и руки радуются
Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться
Не сиськами едиными жив человек
Без труда не выловишь и сиську... ниоткуда!
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши,а в гостях лучше!!
В Тулу со своими сиськами не ездят!


Всяк кулик свои сиськи хвалит!
На всякого мудреца ,найдутся сиськи.
Доброе слово и сиськам приятно )))
Сиськи маслом не испортишь ))
Сиськи на хлеб не намажешь...))
Сиськи - еще не повод для знакомства
Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас
Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет )))
Сиськи с воза, кобыле легше
Большие сиськи Киева доведут
Хоть он пьян, но умен..., вот все сиськи и при нем.
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше )))
Против сиськи нет приема, окромя другой сиськи
Сиськи сиськами вышибают
Дурные руки сиськам покоя не дают :-)
Сиська сиське рознь )))
Обед-обедом,а сиськи по распорядку ))
На каждую сиську найдется свой насисьник
На чужой сосок не разевай роток )))
На каждую сиську найдется пиписька.
Большую сиську в карман не положишь.
Хороша сиська с утра, коль вечером дала
Хороша сиська вместо обеда
На сиськи надейся,но сам не плошай )
Сиська накогда не приходит одна!
Как сиськам не пыжься, а конец найдется.
По груди текло,а на сиськи так и не попало ))
По сиськам встречают, по уму провожают.
Нам сиськи строить и жить помогают!
Век живи - век сиськи мни
Сиськи одела,глядишь и... залетела
Дружба дружбой, а сиськи врозь!
Эти сиськи Вам к лицу Уж поверьте молодцу...
Сиськи помял - время зря не потерял
Грудь-это наше ВСЕ!))
Слово-не сиська...Вырастет,насисьник не подберешь
И тот кто с сиськами по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет
Кто первым встал, того и сиськи!
Не руби сиськи,которые мнешь..
Маленькие сиськи,а не тамбовский волк- тебе товарищ
Не все то-сиськи,что на груди растет...

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Goblin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  2. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Млин, до всякой охинеи доходят))) Наверняка, какой-нибудь студентик вместо лекции сидел страдал от переизбытка гормонов...))
  3. Star Greyd Bastard
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    тупость!
  4. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    это п*здец бред какой-то
  5. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  6. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    во ерунда
  7. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Эм... Старо, но по-прежнему смешно)))
    Цитата: Ъ...
    Наверняка, какой-нибудь студентик вместо лекции сидел страдал от переизбытка гормонов...))
    Не помню автора, но ему было лет 50 когда он это придумал. Я эти пословицы ещё в газете давненько читал...
  8. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Cromax333,
    В 50 лет?)) Значит это извращенец, который в молодости жёг с девочками, а к 50 этой возможности лишился, вот и сублимирует с непривычки... Другое логическое обьяснение всего этого найти я не могу...
  9. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хм...дя...
  10. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    дану! клёво! biggrin
  11. partant123
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    чё вообще обк@к@ли, всё как есть, молодчинка!!!

    5+!
  12. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    точно так же можно про что угодно написать,тупо вместо "сиська" вставляем свое слово!
  13. vivere
    На uCrazy 19 лет 21 день
    фигня какая-то
  14. A30T
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    McDevil,
    Бред но смешно :)
  15. Lilochka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: A30T
    Бред но смешно :)

    точно так haha
  16. Valerik
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    фигня...чувак видно помешанный на сиси...
  17. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Мда уж
  18. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У меня от слова "сиськи" уже рябит в глазах.
    Неочемный пост death
  19. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    CloT,
    Ага да ещё и боян к тому же!!! smile
    Автор пользуйся пожалуйсто поиском!!! biggrin
  20. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: A30T
    McDevil,
    Бред но смешно :)

    бред не может быть смешон по определению
  21. Ivory
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ну, озабоченность автора тут ни при чем.. Просто специфический юмор. Хорош в день по чайной ложке, а не в таких количествах.

    Кстати, видела такое же, но со словом "х*й".
  22. ilush
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольно, но на сайте уже было
  23. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    бредятина...
  24. olesinka
    На uCrazy 19 лет 1 день
    класс
  25. yCaMa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    очередной бред из тойже серии что и Пёсдин друг или друг пелотки или как там было...... непомню...
    http://anekdot.{home_url}/2007/09/26/dnevnik_podruzhki_chlena.html
  26. ficted
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    На сиськи надейся,но сам не плошай )


    ахахаха! я патсиськами lol lol

    На сиськи надейся,но сам не плошай )


    ахахаха! я патсиськами lol lol
  27. malice
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    И кому не лень было это писать??? hmm
    Наверное,кому-то явно очень озабоченному!!! yes
  28. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мвахаххаа
  29. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ъ...,Да расслабся ты)) Чувак просто отжёг, скучно мб ему просто было... Зачем всё приплетать к извращениям?...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}