Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Женщины, как вы считаете, что другим женщинам нужно прекратить делать?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.


1. Говорить оскорбления, замаскированные под комплименты. Одна коллега делает мне комплименты и смотрит на меня как на сумасшедшую, когда я воспринимаю их всерьёз. Дамочка, тебе сорок. У нас с тобой нет времени на психологическую войну. Будь со мной вежлива или не будь, но не нужно этих игр, как у старшеклассниц.
Один из топовых комментариев: "Ты, должно быть, очень уверена в себе, раз надела это платье. – Благодар... Падажжи, что?"

2. Делать серьёзные пластические операции или сильно фотошопить свои фото, а потом говорить своей аудитории, состоящей из девочек-подростков, что у вас всё натуральное. Мне наплевать, что вы с собой делаете, но перестаньте врать, что такой внешностью вас одарила добрая мать-природа.

3. Осуждать других женщин, исходя из собственных убеждений. Например: "Тебе столько-то лет, пора бы замуж. Я в твоём возрасте уже родила." Ага, а ещё у тебя в моём возрасте был собственный дом, машина и крепкое здоровье.

4. Приглашать меня в свою секту сетевого маркетинга.

5. Соревноваться со своими дочерьми. Серьёзно, что за хрень?
Один из топовых комментариев: На рождественских посиделках моя мать заявила: "Вы, девочки, такие пухленькие в папу". Хотя сама она не худая, а всегда была такой же, как я, если не крупнее.

6. Оставлять бардак. Прекратите вести себя в общественных туалетах как свиньи. Никто не хочет убирать за другими, взрослый человек в состоянии оставить после себя чистоту, это не так сложно. Так что вытирайте капли и, бога ради, смывайте.

7. Обращать внимание на мои прыщи и советовать миллион средств. Я знаю, что проблема есть. Понимаю, что вы пытаетесь помочь, но лучше не надо.

8. Думать, что вы конкурируете с другими женщинами. Вы всегда будете намного лучше или намного хуже кого-то. Можем ли мы обмениваться опытом, ни с кем себя не сравнивая?

9. Считать, что дерьмовое поведение делает вас сильной независимой женщиной. Нет, оно делает вас невыносимой.

10. Заводить детей, чтобы "укрепить" разрушающиеся отношения.
Один из топовых комментариев: Никогда не откладывайте яйца в горящее гнездо.

11. Принижать хобби и интересы других женщин, чтобы показать: уж я-то не такая, я гораздо лучше. Да и в целом пренебрежительно относиться к женщинам. Давайте лучше дружить.

12. Полагать, что если вы женщина, значит, по умолчанию лучший родитель, чем мужчина.

13. Сплетничать о других и завидовать им из-за собственной неуверенности в себе.

14. Поддерживать двойные стандарты. Видела недавно видео из Диснейленда, где женщина непристойно потрогала работника, изображающего Гастона [персонажа "Красавицы и Чудовища"]. Тот рассердился и приказал ей уйти. Некоторые женщины оставили комментарии вроде "тоже мне, большое дело, ему наверное даже понравилось". А теперь представьте, что мужчина потрогал принцессу.

15. Превозносить и окружать ореолом таинственности свои психические расстройства ради просмотров, лайков, кармы, внимания и т.д. Просто идите к чёрту.

16. Придумывать проблемы с мужем, чтобы рассказывать о них "девчонкам" и не выпасть из компании. Ненавижу эти посиделки, где женщины поливают мужей грязью. И ещё злятся, если ты не поддерживаешь тему. Знаете, дамы, мой муж – это любовь всей жизни, лучший друг и равноправный партнёр в браке и воспитании детей.

все теги
Комментарии1
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    Тут нечего комментировать, кроме одного - это женщины

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}