Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Мужчины, как вы считаете, за что вас не нужно осуждать?⁠⁠

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.


1. За то, что я довольствуюсь малым и не стремлюсь к большему.

2. За то, что о детях забочусь в основном я, и за то, что зарабатываю меньше жены.

3. За то, что я мил с детьми. Все считают, что если ты разговариваешь с чужим ребёнком, то сразу пeдофил.

4. За то, что я поправляю яйца на улице. Женщинам же можно поправлять лифчик.

5. За развлечения. Я пашу на работе и откладываю деньги, поэтому могу себе позволить отдых. Сюда входят и видеоигры, и спорт, и создание вещей в домашней мастерской, да что угодно. Просто дайте человеку заняться своими хобби или другим досугом. Видели когда-нибудь тридцатилетнего мужчину, играющего в игру про покемонов? Пожалуйста, оставьте его в покое.

6. За то, что я люблю "девчачьи" коктейли. Чёрт, просто дайте уже мне мою "Маргариту". И вообще, ни за что якобы "девчачье" нас осуждать не нужно.

7. За то, что я вожу своих детей в парки, супермаркеты и т.д. Недовольные дамочки часто рассказывают всякие ужасы, как будто они не в состоянии смириться с тем, что мужчины могут быть хорошими отцами. И в целом в СМИ отцы часто выставляются идиотами, которые не могут и шагу сделать без помощи жён. Похоже, эта идея глубоко засела в нашей культуре, и теперь мы расхлёбываем последствия.

8. За то, что я демонстрирую эмоции. Мужчинам порой бывает очень одиноко. Если у вас сейчас не лучшие времена, не бойтесь сказать об этом.
Топовый комментарий: "Тебе следует быть более открытым, у мужчин тоже есть эмоции. Фу, не так! Твои проблемы − ерунда, перестань ныть. Вот у меня всё гораздо хуже."

9. За то, что иногда мне хочется побыть одному. Это не значит, что я не желаю проводить время с женой, просто одиночество тоже важно. Бывает, что ваш мужчина хочет посвятить немного времени себе, и в этом нет ничего плохого.

10. За то, что мне неинтересен спорт.

11. За то, что я не хочу знакомиться или вступать с отношения с какой-либо женщиной.

12. За то, что у меня есть сeкс-игрушки. Ох уж эти двойные стандарты.

13. За то, что я писаю сидя.

14. За то, что моей машине 8 лет или больше. Я зарабатываю шестизначную сумму в год, имею примерно миллион долларов накоплений и живу в собственном доме с четырьмя спальнями. И да, я вожу субару 2014 года, потому что она удобная, хорошо ездит по снегу и заводится с ключа, а не с грёбаной кнопки. Новые тачки такие дурацкие.

15. За то, что у меня пустая квартира. Разные милые штучки − это приятно, но мне на них наплевать. Пока дома чисто и мне тут хорошо, этого достаточно. Декоративные вещицы появляются только потому, что их приносит моя девушка.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}