Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Границы личной жизни: что допустимо утаивать от своей второй половины?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Границы личной жизни: что допустимо утаивать от своей второй половины?

1. Я увидел, как мой сын делает первые шаги, примерно за месяц до того, как это увидела жена. Она боролась с послеродовой депрессией и расстраивалась, что не такая хорошая мать, как ей хотелось бы. Этот секрет я унесу с собой в могилу.
Один из топовых комментариев: Моя свекровь владеет детским садиком и тоже скрывает это. "Думаю, малыш скоро пойдёт!" — говорит она его родителям после того, как тот уже сделал первые шаги, не желая лишать их такого ценного момента.

2. Что вы не стали бы его любить, будь он червяком.
Один из топовых комментариев: Мне муж сказал, что устроил бы у себя дома "убежище для червяков", чтобы я не погибла на улице)) Очень мило. Я ответила, что тогда он может встречаться с другими женщинами, и поблагодарила за то, что он не даст мне умереть.

3. Где лежит ваша заначка со сладостями.
Один из топовых комментариев: Я прячу шоколадки в коробке от хлопьев.

4. Что вы собираетесь ему или ей подарить.
Один из топовых комментариев: Каждое Рождество мне приходится как-то исхитряться, чтобы подарок не был найден раньше времени, и каждый раз я понимаю, как сложно врать и держать что-то в секрете. Усилия стоят того, если вы прячете, например, лоскутное одеяло ручной работы, которое собираетесь подарить. Но не могу даже представить, насколько напряжно скрывать долг по кредитке или роман на стороне. Лучше буду честным.

5. Однажды проснулся с заложенным ухом. Пошёл в душ, подставил ухо под тёплую воду, из него выплыл маленький паучок, и заложенность сразу прошла. Расскажи я об этом жене, она бы вообще больше никогда не уснула.

6. Если кто-то говорит гадости о вашей семье или друзьях, не обязательно им это передавать, просто заступитесь за них в беседе и всё. Мне не нужно знать всё, что свекровь думает о нашей свадьбе.

7. Что у вас есть тайник с подарками на случай, если у вашей половинки день не задался. Для жены я складирую в основном шоколад.
Один из топовых комментариев: Моя жена, узнав о нычке, стала чаще говорить, что у неё был плохой день, чтобы скорее съесть все шоколадки. И очень огорчилась, когда я прикрыл лавочку.
Другой топовый комментарий: Какой-то эксперимент с собакой Павлова, только наоборот.

8. Какой секс у вас был в предыдущих отношениях.
Один из топовых комментариев: Да, вот это прям хороший ответ. С последним партнёром у нас всё было немного извращённо, и если я встречу кого-то, кто к такому не склонен, будет неразумно рассказывать ему о прошлом. Человек может потерять уверенность в себе или подумать, что я и от него буду требовать всякого разного.

9. В день моей свадьбы отец отвёл меня в сторону и дал совет: "Ты не должен рассказывать ей всё". Я был сбит с толку — неужели у папы во Флориде вторая семья, и в "рабочие" командировки он ездил к ней? И только спустя тридцать лет я понял, что он имел в виду: не всегда стоит говорить жене, что ужин подгорел, что кто-то нелестно отозвался о ней, что детская одежда смотрится по-дурацки... Было бы лучше, если бы папа сказал всё прямо, но, возможно, он хотел, чтобы я дошёл до этого сам. Сегодня утром жена спросила: "Скажи честно, это платье хорошо смотрится или я слишком стараюсь молодиться?" По правде говоря, я подумал, что она в нём выглядит отлично, и так ей и ответил.

10. В соседней ветке меня с говном смешали за то, что я не рассказываю мужу, как надо мной издевались в школе. Но мне неловко и неприятно об этом говорить, а ему знать не обязательно.

11. Секреты других людей. Как-то я рассказала мужу одну вещь и просила никому больше не говорить, а потом услышала, как его приятель болтает об этом. Пришлось решить, чем можно делиться с мужем в будущем, а чем нет. Часть меня хочет рассказывать ему всё, но другая часть знает, что он сплетник и может опять всем растрепать что-то личное, так что пусть не ждёт, что я снова ему доверюсь.

12. Размер и вид того, что выходит из вашего кишечника. Если мой муж тоже это читает — мой хороший, перестань, пожалуйста.
Один из топовых комментариев: Моя жена частенько делится подробностями. Может, пусть обменяются номерами и ведут говнобеседы?

13. Что вы выбросили остатки еды, хотя она ещё не испортилась. И если мой муж это читает — я так никогда не делаю, неее.

14. Мой муж и близко не представляет, как часто я ем чизбургеры по дороге с работы домой. Для меня это единственная вещь, которую приемлемо скрывать.
Один из топовых комментариев: Моя свекровь росла во времена Великой депрессии и ужасно готовила, но отказывалась выбрасывать даже самую плохую еду. После смерти обоих родителей мужа я перебирала старые документы, копившиеся десятилетиями, и обнаружила, что свёкр, выходя на ежедневную прогулку, всегда заглядывал в "Бургер Кинг", чтобы хоть что-то съесть.

15. Сюжетные повороты сериала, который вы видели раньше, а сейчас пересматриваете вдвоём.

16. За несколько лет одиночной игры в Mario Kart на сложности 200cc я неплохо отточила навыки, но всегда позволяю мужу меня обыгрывать. Эта тайна умрёт вместе со мной.
Один из топовых комментариев: Мило, конечно, но всё-таки ну нахер. Когда я играю с мужем или детьми, пощады не будет никому.

17. Кто-то ещё, кроме мужа или жены, может проявить к вам романтический интерес. Это лестно и может временно поднять самооценку, но лучше просто сказать, что вы счастливы в отношениях, и уж точно не отвечать взаимностью. Улыбнитесь, поблагодарите и оставьте всё как есть. Узнав, что кому-то понравились ваши руки или улыбка, ваш партнёр может почувствовать конкуренцию, и вряд ли его это обрадует.

18. Если ваш бывший был в чём-то лучше человека, с которым вы сейчас вместе, не вздумайте ляпнуть это вслух.

Reddit, Секрет
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}