Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Грани восприятия: расскажите, что самое дикое вам доводилось слышать?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить другу.

Грани восприятия: расскажите, что самое дикое вам доводилось слышать?

1. Вернувшись домой из командировки, моя двоюродная сестра обнаружила своего парня мёртвым в гостиной, а их собаки объели ему почти всё лицо. Не могу даже представить, как она справилась с такой травмой, мне плохо от одной мысли об этом. Парень умер от передоза, а до этого она пыталась отправить его на реабилитацию. Очень печально.

2. Когда я был подростком, знал одного местного говнюка. Тот был на пару лет младше (около 14, я думаю), со всеми вёл себя как отморозок, но со мной разговаривал более-менее нормально, потому что я всегда ездил в одном автобусе с его компанией и был вежлив: так мне советовал инстинкт самосохранения. В общем, однажды его внезапно забрали представители власти, и больше мы пацана не видели. Оказалось, он насиловал своего четырёхлетнего брата и какое-то время держал это в секрете, угрожая малому, что убьёт его, если тот что-нибудь скажет. Но потом всё выплыло наружу и, естественно, властям тоже стало известно. Все были просто в шоке.

3. В восьмидесятые моя бабуля поехала навестить своего полугодовалого приёмного внука с синдромом Дауна и обнаружила, что тот сильно истощён, а на тельце множество ран. Мать морила его голодом, причиняла боль и специально роняла. К приезду бабушки он был почти мёртв. Та оформила опекунство и вырастила мальчика как собственного внука, а после её смерти о нём заботятся все её дети. Пусть он не кровный родственник, это неважно: он наш. А его био-мамаша пусть горит в аду.

4. А я сегодня видел на ютубе видос на похожую тему: женщина заморила своего ребёнка голодом до смерти. Вместо того, чтобы кормить малыша, она снимала лактацию на видео и продавала молоко незнакомцам. И никаких угрызений совести не испытывала. [Комментатор оставил ссылку]

5. Сокамерницей моей тётки была наркоша, у которой однажды случился психотический эпизод, во время которого она отрезала своему новорождённому ребёнку губы кусачками для ногтей, и тот умер от кровопотери. А когда она поняла, что натворила, то перед входом в церковь вырвала себе глаза. Она признала вину, отсидела десять лет, насколько я знаю, и вышла условно-досрочно.
Добавлено: Да, вырвала собственные глаза. Не ослепла полностью, потому что нервы не пострадали, и глаза потом вставили обратно в глазницы, но зрение сильно ухудшилось.

6. Знал одну трубачку. Однажды она поздно вернулась домой после концерта и тихонько легла спать, не включая свет, чтобы не разбудить мужа. А утром обнаружила, что накануне, ещё до её прихода, он вышиб себе мозги, выстрелив в голову из пистолета. Она всю ночь проспала рядом с трупом мужа.
Один из топовых комментариев: Я частенько работаю допоздна и тоже стараюсь не будить свою девушку, когда возвращаюсь. Она вроде не в депрессии, но спасибо, блин, за новую фобию.

7. Как-то в старших классах ехал в школу на автобусе, и водитель включил радио. Диктор рассказывал, как мужчину арестовали за то, что он трахал мёртвого оленя на обочине дороги. Ржали все.
Один из топовых комментариев: Я был в такой же ситуации, но новость была другая: мужчина в депрессии покончил с собой, просверлив в своей голове дырки электродрелью... Умер только на седьмой.

8. Я уже давно работаю в фастфуде. Сам не присутствовал, мне рассказал эту историю возмущённый коллега. У одной нашей сотрудницы иногда бывают эпилептические припадки, и однажды утром, когда владелец заведения был рядом, снова началось. Она так сильно прикусила язык, что после того, как уехала на скорой, ещё неделю провела в больнице. Когда бедняга лежала на полу, владелец вместо того, чтобы позвать на помощь, просто перешагнул через неё и потребовал сделать двойной чизбургер, потому что "нельзя задерживать очередь". После этого я держался от него подальше. Знал я, что начальство может быть бездушным, но не до такой же степени...

9. Парень, с которым я раньше дружил, за что-то разозлился на пацана из своей старой школы. Вместо того, чтобы игнорировать его, как любой нормальный человек, он решил с ним сблизиться. Стал его лучшим другом, с которым он делился всем, а потом отдалил от других, подсадил на мет и лишь рассмеялся, когда узнал, что тот умер от передоза.

10. Одна из тётушек моего мужа заявила, что первая любовь мужчины — это его мать, поэтому её следует ставить превыше жены. И его гениталии касаются материнских гениталий во время родов, так что технически первый половой акт каждого мужчины происходит с его матерью. В голове не укладывается, что она вообще об этом подумала и ещё предъявила в качестве объяснения, почему её сынуля такая мамина корзиночка. Как вспомню, аж блевать тянет, мечтаю об этом забыть.
Добавлено: Некоторые спрашивают, а что тогда насчёт кесарева. Такие женщины для тётушки не "настоящие" матери: однажды она сказала, что считает свою невестку и мам нового поколения не такими истинными матерями, как она сама и её сёстры (а невестку как раз кесарили).

11. В старших классах одна девушка приводила своего "брата" в садик при школе. Позже я узнал, что на самом деле это её сын, а отец девушки был отцом и этого мальчика.
Один из топовых комментариев: Ну, по сути она не врала насчёт брата...

12. Моя сестра разводилась с мужем-психопатом. В суде тот заявил, что хочет разделить опеку только над одним из двоих детей, а на второго ему было насрать. Их дочери на тот момент было девять, и она никогда об этом не узнает.
Один из топовых комментариев: Дай угадаю, ему был нужен только мальчик?
Ответ: В точку.

13. Читал историю о женщине, потерявшей сознание от теплового удара и умершей у себя в квартире. Её двухлетний ребёнок умер от обезвоживания несколько дней спустя. Осматривая жильё, её семья увидела, что возле раковины все дверцы шкафчиков были открыты, а ящики выдвинуты: видимо, ребёнок искал еду или воду. Соседи слышали плач, но не придали этому значения.

14. По дороге домой слушал в машине радио, и вдруг объявили местную новость: девушку засосало в двигатель самолёта... Я каждую неделю бываю в командировках, и это один из моих самых больших страхов, поэтому услышанное меня потрясло.

15. Лет в десять я спросила у мамы, кого она любит больше — своих детей или нашего нового приёмного отца, и она ответила: "Ну, в Библии сказано, что я должна любить в первую очередь Бога, потом мужа и только потом детей." Может показаться ерундой, но меня долго это мучило. Другое дерьмо тоже случалось, но это воспоминание засело у меня в мозгах намертво.
Один из топовых комментариев: Я в том же возрасте сильно поругался с отцом. После этого в мою комнату вломилась мать и предупредила: "Если он уйдёт, я выберу его, а не тебя." Отец не собирался уходить, и это прозвучало так беспричинно жестоко, совсем на неё не похоже.

Reddit, Истории
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}