Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Животные

Властелин Нила: Удивительная сила Нильского крокодила и его роль на вершине пищевой пирамиды

Млекопитающие, вы что, насмехаетесь? Я осознаю, что вам просто хочется расслабиться и поддаться эволюционному пути, забыв о поиске пищи, экологических нишах и увеличивающейся конкуренции в экосистемах. В этом случае, как нильский крокодил, я готов вам помочь. Прочтите эту статью и получите готовую инструкцию о том, как поднять себя на новый уровень в пищевой пирамиде!

Властелин Нила: Удивительная сила Нильского крокодила и его роль на вершине пищевой пирамиды
Масса антилопы гну – 150-250 кило. И посмотри, какая она маленькая! Каждый из вас может стать таким же успешным гигантом!

Я такое делаю впервые. Потому что реально хочу вам помочь стать успешнее. Вам нужно хоть попу с места поднять и переехать в Африку, южнее Сахары. Там полно рек, болот, солёных и пресных озёр. Идеальное место, чтобы создать свой стартап!

Властелин Нила: Удивительная сила Нильского крокодила и его роль на вершине пищевой пирамиды
Он следовал нашему плану, и посмотрите на рептилию. Она счастлива!

И всё, у тебя уже есть своё дело. Ложишься в воду. Охотишься по инструкции и растёшь в размерах. Нужно просто брать и повторять. Через этот цикл может пройти каждый. Я вот, например, вырос с 20 сантиметров до 3 метров и 130 кило всего за 12 лет. Но это не предел. 6 метров и тонна веса — вот к чему стремится истинный нильский крокодил!

Как этого достичь?
Прочитать пошаговую тактику охоты ниже. Дело 3 минут!

Мир бизнеса жесток и опасен. Будь готов к этому, друг!

1) Будь в потоке. В воде ты ловок и быстр. Так пользуйся этим, чего ты ждёшь? Загоняй рыбу к берегу, закрывай ей дорогу к отступлению своим хвостом. Особенно на начальных этапах твоего дела, когда ты ещё не подготовился к конкуренции с «большими дядями».

Нет, мы не душим мелкий бизнес!

2) Твоя цель — быстрый успех без вложений. Скрытно лежи под водой, гармонизируйся с миром, оптимизируй траты энергии. А потом вложись в короткий марафон и вгрызайся в свой заслуженный успех! Упорно тренируйся, и сила твоего укуса достигнет 2 тонн. За собой ты потянешь кого угодно: зебр, антилоп, буйволов. А под себя ты подомнёшь даже высших хищников экосистемы — лев будет роптать перед тобой, как котёнок!

Если ты — царь зверей, то я — император континента! Свалил отсюда!

3) Вертись по жизни. Каждое вложение в охоту должно окупиться немедленно. Не жуй, а заглатывай успех. Как? С помощью техники медитации «юла» — цепляйся за своё достижение (не важно, своё или чужое) и вертись, пока тебе не достанется лакомый кусочек.

И всегда улыбайся! Раскрывай рот и смотри на Солнце. Грейся в лучах своей славы под завистливые взгляды окружающих!

4) Будь непредсказуем. Не ограничивай себя рамками, ты выше этого. Нападай на рыбу с суши. Хватай обезьян с веток. Жди в засаде под кустами ночью или отбирай добычу у львов. Питайся падалью. Нападай на слонов: вдруг удастся оторвать хотя бы кусочек от мастодонта Африки? Любой источник пищи — твой источник роста. Пользуйся моментом, не трать ни секунды во время миграции копытных! Каждый из них — потенциальная возможность.

Операция по удлинению носа прошла успешно. Поздравляем, теперь вы настоящий слон!

5) Держись в коллективе таких же профи. Вместе вы — больше, чем просто сумма частей, используйте это. Загоняйте рыбу вместе. Не пускайте львов к падали. Ваша бизнес-команда может целиком съесть мёртвого бегемота, не оставив ни крошки другим падальщикам. Только помни, по-настоящему раскрыться ты сможешь лишь в одиночку, не дай социальным связям затянуть тебя в обыденность.

Два крокобрата вместе делают крокобизнес!

Да, я знаю, что лишь 1% нильских крокодилов достигает зрелости. Но теперь ты знаешь секреты мастерства, поэтому твои шансы увеличились! Тебя не остановят ни гиены, ни орлы, ни акулы, ни другие нильские крокодилы. Ты выйдешь на новый уровень пищевой пирамиды и станешь настоящим высшим хищником!

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}