Мини-чат
Или войти с помощью

Новый Porsche Cayman от Studio Torino

Авто
все теги

























































@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Никогда не была поклонницей этой марки, но нельзя не признать, что каждый новый "Порше" чуть симпатичнее предыдущего. Тем не менее, считаю, что профильный его силуэт с относительно круто поставленным ветровым стеклом довольно негармоничен, хотя это, конечно же, дело вкуса...
  2. OlegM
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Отличная тачка... всегда нравилась...
    Это спорт-кар, Xenia... smile И, кстати, кузов этот имеет превосходные аэродинамические характеристики, поэтому, если не ошибаюсь, принципиально не меняется, а лишь претерпевает не большие изменения уже лет 40...
  3. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Да я совсем и не спорю насчёт аэродинамики, просто "лобастый" профиль "Порше" как-то лично мне менее симпатичен, чем стремительные обводы "Феррари Маранелло" blum

    А когда говорят о прекрасной аэродинамике, я всегда привожу в пример концептуальный седан "Ford Probe V" 1985 г. с неправдоподобно низким коэффициентом сопротивления - 0,14! Вот это действительно превосходно! wink
  4. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    найди 10 отличий от предыдущего........ wassat wassat wassat
  5. KRASOTKA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ненравится мне ничего кроме труби салона.а внешне помоему не очень то изменилась. pardon
  6. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    смотришь на ЭТО после той девятки.. и думаешь, бляяя, а ведь всетаки есть произведения искусства, а не уродские тазики.
  7. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Порша всегда отличная
  8. semga
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Любимый автомобиль
  9. МИХАНикус
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    классная тачка. меня потрясло внимание к деталям wink
  10. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    /me пал на колени размахнув руками: "Вот оно! О боже! Даааа!!!!!"
  11. russian womens
    На uCrazy --
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}