Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Разбили первый Nissan GT-R (2 фото)

Авто
все теги



Разбили первый Nissan GT-R (2 фото)


Не успели первые экземпляры суперкара Nissan GT-R сойти с конвейера, как один из них попал в аварию. И не мудрено, ведь не каждый водитель в силах справиться с 480-сильным автомобилем. Судя по сообщениям форумов, ДТП произошло где-то в Гонконге.




@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Sleep
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    резвый народ, однако biggrin
  2. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    изверги. Такое творение загубили
  3. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ох ну ниче себе hmm crybaby
  4. zetter
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Идиоты, лучше бы мне отдали, я бы её под окном поставил, и на балконе начивал... wink
  5. Yakov
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ёмаё
    идиоты(
  6. Sutener
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да пусть дохнут!хоть так себя истреблят!а машину...
  7. aliera
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    нда..нах понтить такой тачкой, если водить норм не умеешь?
    hmm
  8. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Такая новость, будто началась война...(не дай бог )
    Разбил, ну и пусть.Новую купит!
    Машина хорошая, жаль канеш...
  9. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    народ машина бракованная попалась!
  10. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Что ж теперь, купить машину, поставить в красный угол, накрыть салфеткой и молиться на неё? Да ну. Ездить надо, а там - как на роду написано. Будь ты хоть кем, но если судьба распорядилась попасть в ДТП - попадёшь, хоть тресни. А судьбе далеко похеру какая марка авто.
  11. Spec-07
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Грёбаные китайцы crybaby
  12. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    оперативно ребята работают)
  13. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нормально, без потерь практики не бывает. а машину еще сделают и не одну.
  14. Хачу_Ибаста
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    лутше мне б отдал....я бы хоть разбил)
  15. Asves
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    На тачке сзади нет номера! Вадила наверна его при тест-драйве накрыл!
  16. Krivedko
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    повесить урода! госпаде, вот ведь кретин cry
  17. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ооооо,скоро у нас значит появится!!!!!!! lol
    P.S.Вандал... cry
  18. NytroOxydeSystem
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    мвахаха пи###ц кора наверна пиндос какой приехал и раз###л машиныну нах! или наш депутат какой- н7ить..
  19. BURAN80
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Вполне норм ситуация когда сын-отморозок берет у папы-тестдрайвера ключи без спроса (а как иначе) и бьет машину в хлам!
  20. ЛиLu
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ranting блин не умеешь ездить купи запорожец и катайся не порти красоту!!!!
  21. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    интересно во сколько станет ремонт?)))
  22. Cтэлз
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    неудачники... богохульники!
  23. Toxxa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    кто продал етому дуралею такую машинку
    жалко машинку cry crybaby
  24. TORETO
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Какойто чмырь загубил такую тачку.
  25. Chapai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    zetterИдиоты, лучше бы мне отдали, я бы её под окном поставил, и на балконе начивал... ,


    Да сразу видно мозг не велик, если под капотом почти 500 лошадей то будь ты трижды крут, с такой машиной совладать сложновато, знаю не по наслышке!!!
  26. I_am_the_Stig
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а, все равно машина не удалась
  27. 4017
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Всё имеет начало, аварии тоже...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}