Мини-чат
Или войти с помощью
73
1
1

Неудачное место для парковки

Авто
все теги

Ну, что тут еще добавить? Могу сказать лишь одно - владельцам эти авто явно не повезло, что они оставили своих "железных коней" на этой парковке..

Неудачное место для парковки

Неудачное место для парковки


@uCrazy_org
Комментарии8
  1. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    автомобили-зомби hmm
  2. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    не мой машины в сауне
  3. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Плакали машины.плакали
  4. Треш
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Пессимист скажет,ай ай ай пц авто.
    Оптимист,легко отделались.
  5. zulus800
    На uCrazy 15 лет 21 день
    Помню проходил около пылающего деревянного дома метров за 40. Температура там ого-го! Аж лицо обжигало!
  6. qwer10
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    вод и мою volvo подплавили суки при поджоге дома - я вас вы*бу твари если найду, не найду вас другие вы*бут. Пидарьё, пусть весь ваш род горит заживо как я чуть не сгорел. Прокленаю поджогеров всех.
  7. zulus800
    На uCrazy 15 лет 21 день
    Цитата: qwer10
    вод и мою volvo подплавили суки при поджоге дома - я вас вы*бу твари если найду, не найду вас другие вы*бут. Пидарьё, пусть весь ваш род горит заживо как я чуть не сгорел. Прокленаю поджогеров всех.

    Жанна Д'арк воплоти. troll
  8. qwer10
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Жанну то спалили, меня заебацаца нада
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}