Мини-чат
Или войти с помощью
43
4
4

Кэти Люн

карьера: Актриса
имя (лат.): Katie Leung
рост :1.64 м
дата рождения: 8 августа, 1987
место рождения: Motherwell, Scotland, UK

Кэти Люн


Актриса // фильмография

1. Гарри Поттер и орден Феникса (2007) ... Cho Chang
Harry Potter and the Order of the Phoenix
2. Гарри Поттер и кубок огня (2005) ... Cho Chang
Harry Potter and the Goblet of Fire





@uCrazy_org
Комментарии57
  1. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нормально hmm
  2. Kristina5
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я этот фильм не смотрю,но она довольно ничего! innocent yes
  3. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Гарри Поттера не смотрел, актрису не знаю, но за пост 5+ thumbup
  4. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да там Же ПоттеРр hmm
  5. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Вы чё люди делаете то?? Нахрена так низко ставитЬ????? Человек старался!!! ranting НормалЬная девчушка!!! И Гарри Поттер не плохой филЬм!!! Не нравится мимо проходим!!!! ( это я про того кто поставил 1...:))
  6. Сапфира
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красивая девочка
  7. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    оу оу оу Vetta ты чего,Пост норм успокойся wink
  8. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мейд ин чайне
  9. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    не очень))
  10. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я видела ее только в последнем фильме. А так - она красивая. Выкладывай про всех героев, да фоток побольше
  11. Hilary_Duff
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Vetta
    спасибки большое

    Спасибо всем)
  12. националист
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Нелюблю косых death
  13. Collect
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Норм! thumbup
  14. sunman
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    no
    ytjxtym ajnrb
    не очень фотки
  15. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Херню всякую выкладывают а ranting 2guns 2guns
  16. Kiryator
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    китайска дэвчонка biggrin
  17. FireFenix
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    симпатяшка yes
  18. Рыжая Хитрюга
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    На первой фотке смотрю, рожа знакомая, читаю, точно Гарри Поттер
  19. БАШИК
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    LLI/I9па_(((((((( thumbdown lol
  20. Kristina5
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Пост хороший! имхо thumbup
  21. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А та которая слева есть?
  22. Hilary_Duff
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    tromand
    че Эмму Уотсон сделать?
  23. Depri
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ММ нармуль! thumbup
  24. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и фильм и девочка thumbdown
  25. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    дура она,а фильм отличный
    средняя оценка-4
    thumbdown thumbup
  26. Окс
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Фильм хороший, вот только её я в упор не помню....может она этого играла....Хагрида lol
  27. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Симпотичная. smile
  28. Traffka
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Лучше бы про Гарри Поттера! Он мне нравится, как маленькая, читаю книжки, смотрю сказки и этим наслаждаюсь! А мне она не нравитс. Она мне еще в книжке не понравилась, когда Поттера поцеловала)
  29. Mary
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вообще-то мне не нравятся восточные девушки, но она ничего
  30. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не нравится мне она no
  31. Kisses
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Фу! Баба Яга наверно!
  32. miss_Киска
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    выглядет на все 25
  33. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Че то она мне не очень, хотя в фильме вроде бы ничего была dntknw Да фиг с ней, автор выкладывай теперь инфо уж о всех остальных героев, интересно же, и если сможешь фоток побольше wink
  34. Makomoto[ANIME]
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Окс,она играла Чжоу Чанг,ту самую которую Гарри полюбил
  35. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ПриколЬно!)) cool
  36. БелочГа
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    эм....не нравится она мне...в книге она более привлекательной описана thumbdown
  37. NИЧЬЯ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    симпотичная, хоть и катаёза evil
  38. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Mantis, Это твоё мнение. Никто критики не боится, но и критика должна бытЬ обоснована, а не просто так типо "она дура" и т.д. Вообщето чтобы сделатЬ пост нужно найти эти картинки, а это время, и денЬги, если внешка платная, так что... yes
  39. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Не смотрел я Гарри Поттера и её впервые вижу
    Но поставлю 5
  40. YorkE
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Шляпа thumbdown
  41. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    гарри поттера и смотрела и читала,но об ней ничего сказать не могу-там она была какой-то чуть ли не эпизодический персонаж dntknw так уж логичнее было про гермиону,(уж не знаю,как зовут актрису.)а вообще,как девушка своей расы симпотичная.
  42. HarryTrooper
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Гарри потера смотрел, но девушка не красивая thumbdown
  43. Саша_Энгель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Поттера в свое время и читала, и до сих пор с каким-то бережным трепетом жду каждую премьеру. А с Кубком Огня вообще были связаны очень многие надежды, которые были безжалостно разрушены странным "авторским восприятием" господина режиссера. disgust
    по поводу Чоу (героини Кэти Ленг) тоже ничего хорошего сказать не могу - как и многие актеры ее возраста играет она посредственно, да и выглядит - также. wallbash Если бы создатели фильма ставили на внешность, качество актерской игры бы по-любому не изменилось - так хотя бы глазу было приятно!...
    Короче, прошу тапками не бить, но девочка мне не нра!...
    rifle
  44. tuisoc
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    HILARI DUFF!давно хочу спросить ты знаешь кто такая Хилари Даф?если че у тя на аватарке Адриана Лима !!!!!! tongue
  45. Hilary_Duff
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Автор поста
    tuisoc
    я знаю кто такая Хилари Дафф и знаю то что у меня на аватарке Адрианна Лима
    Просто нельзя сменить ник
  46. _ИнDUSTрия_
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    незнаю такую
  47. MaЛеНьКаЯ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    девочка симппатичная)))
  48. Valente
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Нормальная девчонка!
  49. aCASHa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мда... жесть
  50. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хм....
    Мне все равно больше Эмма из девушек принявших учстие в фильме нравится.
  51. pink_brutal_girl
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    очередная баба с обложки лапши доширак! death
  52. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ну ниче так...
  53. R_u_s_h
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Фу, терпеть ее не могу!!! death
  54. Nastyfka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Фуууууууууууу!!!Чума болотная!!!!!!!!!)))))))))))))
  55. -=Ewa=-
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    оч милая девушка, китаянки када моладые все симпотные... yes
  56. Setick
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а так и не скажешь что ей 21
  57. Эллль
    На uCrazy --
    Люди вы чего мимо то таких гадов как НАЦИОНАЛИСТ проходите???!!! Вам че пофигу что такие за гаражами режут всех подряд если он нерусский??!!!!!!! ranting Да кто вы вообще после этого???!!!!
    А ты НАЦИОНАЛИСТ вообще мимо таких постов проходи не засоряй экран!!! ranting что б вы все такие провалились...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}