Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Шокирующие снимки волосатых знаменитостей

От камер папарацци не укроется ничто - ни лишний вес, ни не вовремя вскочивший прыщик, ни потекшая тушь. Однако самое худшее для знаменитостей - когда фотографии, сделанные папарацци, демонстрируют всем их волосатые руки, ноги, лицо и даже грудь.

Шокирующие снимки волосатых знаменитостей

Шокирующие снимки волосатых знаменитостей

































@uCrazy_org
Комментарии82
  1. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ужс))))девушки мне кажетса должны следить за такими вещами)))
    хотя...это естественно...что волосы)
  2. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Меня больше зубы поразили на 10-ой фотке.
  3. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну что такого в волосах на руках?? обычное дело, че теперь брить их что ли?? - в тысячу раз хуже будет!
  4. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ипать,звезды тоже люди lol lol lol
  5. me_v_tanke
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    у Эми Уайнхаус волосатые руки?хм,ну и ладно...я её и такой люблю")
    а вот 10 фото меня тоже в ужс привело О_о
  6. BuKeHb
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Фу, какие у Милано, у Уайнхаус и у Лимы волосатые руки! Как у мужиков! puke
    А у Бритни все нормально! Показали крошки. Причем тут волосатость? dntknw
  7. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: KyJIeP
    Ипать,звезды тоже люди

    10 фотка аще пена))
  8. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Зубы жестко...
    а вот волосы на руках - это вполне естественно, как и волоски возле пупка.
  9. princessp
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    не очень красиво смотрятся волосы на груди у женщин
  10. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    dontgetit ё-моё.
  11. Pure_girl
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    По-моему их зарплаты позволяют вовремя делать фотоэпиляцию hmm
  12. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Вот палево-то а!)))
  13. FROJI
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Какие это звёзды, если руки даже причесать не могут
  14. Liliya777
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: Bhf
    Зубы жестко...
    а вот волосы на руках - это вполне естественно, как и волоски возле пупка.
    yes
  15. Roxy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Волосатые руки - нормальное явление, что в этом такого? У многих национальностей у девушек волосатые руки, причем волосы ярко-черного цвета. И что теперь, убивать их?

    Волосы на груди у Алишии Кис явно не растут, больше чем уверена, что ей просто стригли волосы перед церемонией, вот и осыпались волосы. Много раз такое наблюдала у Рианны на спине.

    А у Алиссы Милано всегда были волосатые руки. Вы ещё не видели ее "бл***кую" дорожку в начале ее карьеры.
  16. Blueberry
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Все бы ничего, но чем же оправдать appearance Келли Роулэнд и Джульет Льюс?!
  17. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    у меня возле пупка волос нет, и я считаю это отвратным, когда возле пупка и под мышками волосы. руки то ладно, если волос светлый можно и не эпеллировать, а если темный... notme
  18. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    фолосатые подмышки death
  19. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Roxy
    Много раз такое наблюдала у Рианны на спине.

    haha наблюдения юного натуралиста...не, народ, вам что, правда штоле заняться нечем?! пипец...
  20. BlackWorld
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    lol пена!!!
  21. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: KyJIeP
    Ипать,звезды тоже люди

    Цитата: Рустам
    чулавег - это жывотное, и должын быть в меру валасат

  22. Princessa
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    подмышки,конечно,это жесть..за этим надо следить..ну а что до рук или живота..все мы люди и думаю,удалять там волосы-гупо
  23. bahbok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    и что? веселее былобы, еслиб у них бошки заэпеллированы были, вот это да , а волосы - это естественно.
  24. Hecate
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    помойму кроме подмышек...остальное нормальное обсалютно явление для девушек..
  25. Depri
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну йопть подмышка ужас thumbdown
  26. Your_Nightmare
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: АВЕСТА
    наблюдения юного натуралиста...не, народ, вам что, правда штоле заняться нечем?! пипец...

    +10
  27. serega007
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Pure_girl,
    вово
    я конечно понимаю что это все естественно и нормально,но лично я предпочитаю девушек с менее бурным волосяным покровом))), и думаю далеко не один я придерживаюсь таких взглядов... hi
  28. oriflame
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    хоть ноги бреют и ладно..а вот что насчет рук то с этим никак..только хуже потом будет))
  29. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ААА небритые подмышки это жесть death
  30. corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Каки они коровы хахаха lol
  31. Deвушkа
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Цитата: Anuta1705
    ну что такого в волосах на руках?? обычное дело, че теперь брить их что ли?? - в тысячу раз хуже будет!

    yes
    А че нет фоток с ногами небритыми?? smile
  32. Eвгешka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ну что естественно, то не безобразно =))))
  33. Одиссей
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    мамы всякие нужны, мамы всякие важны... wink
    и с *лядской дорожкой и без...
  34. Маха_sy4ka
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Фу, какие у Милано, у Уайнхаус и у Лимы волосатые руки! Как у мужиков! говорят еси у девушек оч волосатые руки, то они будут оч богатые!!!
  35. katrin_spring
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Волосы на руках - это, конечно, не приятно. Но я знаю по себе, если от них избавляться - это ни к чему хорошему не приведет. Так что ничего зазорного в этом нет
  36. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: MyDecember
    ужс))))девушки мне кажетса должны следить за такими вещами)))

    это точно
  37. Siera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Не...я бреюсь где растёт -_-
  38. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мдя уж...
  39. Thrash Metal
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Милано класс! - жаркая знойная Италия, родина Тинто Брасса- мастера эротики! Весёлая подборочка, ха пару- тройку фоток я и сам могу добавить.
    Ну а волосы на руках, наводят на мысли... и делают показательным, что же и какое, у неё там ниже))
  40. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    люди, а скажите - НАХРЕНА их рассматривать-то так близко?! вы еще на себя под микроскопом посмотрите или хотя бы в лупу... вы ж в осадок выпадете, от того, какие страшные!
    увидели волосатые руки - и уже в обморок падают... а многие ли из вас подмышки бреют каждый день, как тут хвастаются???

    Worried_SyKa, чувак, у тебя еще все впереди))))
  41. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ленивая, Если я написала что у меня нет волос под мышками и возле пупка, то это не значит , что они у меня ещё не появились lol Просто как девушка я должна за собой ухаживать. Или по вами слован нужно становиться похожим на обезьяну с таким оволосенением, что бы люди тыкали на тебя пальцем и говорили "Глядя на эту девушку мы видим, что теория Дарвина подтверждается, и именно она ходячий пример, что человек произошёл от обезьяны"??
  42. lenorina
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Слушайте ну волосы на руках так это ваще чтоль? Всё теперь даже волосы на руках тож сбривать надо? Кстате если много волос на руках то это к богатству. Вот почему Алиса Милано богатая!
  43. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Волосатики)
    подмышки,конечно,это жесть..за этим надо следить..
    yes
  44. catberry
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    а че такого в волосатых руках?че их тоже выщипывать? :lo thumbdown
  45. Pure_girl
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    serega007 100%! К тому же после нескольких сеансов фотоэпиляции, волосы если не прекращают расти, их становится гораздо меньше и проще с этим справиться wink
  46. StrezA
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    на нас женщин так много всего сваливается! наводить макияж-нам! рожать-нам! во время беременности всякие токсикозы-нам терпеть! зарабатываем теперь-тоже мы... и что, теперь нам еще руки брить???? а вы что мужчины для нас делаете????
  47. Silver princess
    На uCrazy --
    Что то здесь не чисто wassat
  48. NewYo
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    На руках это еще ладно...Но на животе и на груди у женщины... bad
  49. samuraika
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    StrezA,
    +20!!!
  50. katrino4ka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: NewYo
    На руках это еще ладно...Но на животе и на груди у женщины...


    это уже не от кого не зависит!генетика....

    а вот под мышками,я считаю,следить нужно!!!
  51. NewYo
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    katrino4ka,
    Я имею ввиду, они что не видят что у них там волосы чтоли, побрились бы...Или им это просто напросто нравится... haha
  52. ninelka_s
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Меня из всего этого многообразия поразили только зубки. Остальное вполне естесственно.
  53. Vasifchik
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Обезьяна в каждом из них дает о себе знать)))
  54. Фекла
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    они тоже люди.
    что в этом такого?
  55. Thrash Metal
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Цитата: ninelka_s
    Меня из всего этого многообразия поразили только зубки. Остальное вполне естесственно.

    Поддерживаю.
    Найдите Плутоний 236 и волос как не бывало, правда совсем везде, ну это так, издержки.
  56. sergeka
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    АВЕСТА,
    +1
  57. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Круто
  58. TiCK-87
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    мля ну они тоже люди! че теперь с пог до головы обриться
    надо быть естественными,)
  59. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: TiCK-87
    че теперь с пог до головы обриться

    особенно пог брить)
  60. Shtuchka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ох ты Боже ты мой...такое ощущение, что все кругом живут без единого волоска на всем теле. У нормального, здорового человека на ВСЕМ ТЕЛЕ есть волосы. Где-то короче, где-то длиннее, темнее, светлее, прямее, кучерявее...Эти волосы нужны нашей коже. Иначе они бы не имели места в нашей жизни. Говорить о том, что у вас в корне не так и все свои волосы на теле вы выщипываете/сбриваете/выжигаете я считаю очень глупо.
  61. bahbok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Siera
    Не...я бреюсь где растёт -_-

    на макушке и брови тоже?????
  62. simple_flyffy
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    буэ! sick
    хотя не трогайте Лиму(последнее фото) ничё страшного там нет
  63. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: simple_flyffy
    хотя не трогайте Лиму(последнее фото) ничё страшного там нет
    точно! ranting
  64. diamond90
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    НА РУКАХ ПОНЯТНО, НО НА ГРУДИ,НА ЛИЦЕ И НА ЖИВОТЕ - жжжесть!! death
  65. 180w
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    они бы еще грязные трусы их показывали sick такой БРЕДДД !!!
  66. Марина 123
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Я в шоке!Думала, что звёзды, как-то особенно сильно за этим следят!(((
  67. Xleb
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Девушки, будьте красивыми!
  68. k_alyona
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Princessa
    подмышки,конечно,это жесть..за этим надо следить..ну а что до рук или живота..все мы люди и думаю,удалять там волосы-гупо

  69. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    thumbup
    Цитата: Рустам
    лысые люди - это неестественно
    чулавег - это жывотное, и должын быть в меру валасат

  70. Shutnick
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А почему ног волосатых нету?....блииииин
  71. Bam_DuFF
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    еп ..твою..........они же звезды ..как этож их стилисты неуглядели такое ...фи
  72. passo
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    что естественно то не безобразно!!!
  73. Нефрит
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Эмм...
    Я не в шоке.
  74. Каспер
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    хотел комментарий оставить, да пока вниз мотал нифиг всё зыбыл=)
  75. Mishel
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    StrezA,
    давайте их заставим обрезание делать - по-моему очень красиво! а волосатая мужская жопа - это тоже жесть lol
  76. misswinter
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    как так??? зубы - жесть вообще!!!
  77. Pescado
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Anuta1705
    ну что такого в волосах на руках?? обычное дело, че теперь брить их что ли?? - в тысячу раз хуже будет!

  78. dapklu7
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    не люди чтоль?
  79. Alenushka
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Оо 10 фото оочень убило... death death
  80. _oleg_
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    это просто жесть
  81. Dating internet
    На uCrazy --
    Было бы интереснее, если бы таких постов было бы побольше
  82. adult images
    На uCrazy --
    Оценил. Жду продолжения. Сайт радует
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}